Как называть крыску (мальчика и девочку)?

Даша Григорова Ученик (68), закрыт 1 год назад
Пожалуйста помогите придумать какое нибудь милое имя.. ) у меня крыс - мячик, и крыса-ляля.
сейчас у них появились дети 2х оставили. теперь думаем как назвать. заранее всем спасибо!
Лучший ответ
Shadow Высший разум (293118) 9 лет назад
Сколько ж можно говорить, о том, что крыс держат ОДНОПОЛЫМИ парами, роды плохо влияют на здоровье самки и сокращают продолжительность жизни, самцы могут испортиться в характере, а ваших милых и ненаглядных крысят заберут на корм змеям или кому-то такому еще. Двоих детей оставили-прекрасно, девочку к матери, мальчика к папе. И по разным клеткам. А еще почитайте ратманию, очень хороший и поучительный сайт.
Остальные ответы
1 Ученик (112) 9 лет назад
Мальчика можете назвать - Яшка, Веня, Арчи, Кроша, Кнопа, Шнурок (Был у меня такой: ( ).
Девочку - Пупсик, Тутси, Нюша, Лили (К имени матери подходит)
Анатолий Розкадов Знаток (376) 9 лет назад
крысы хорошо отзываются на имена- Чик или Кис ( Кис-когда кошку зовешь) у меня была крыса я назвала его Чик, и как только говорю Чик-чирик)) ) он ко мне быстро бежит)))
Светлан@ Просветленный (21802) 9 лет назад
Прочитайте внимательно ответ Шэдоу ! (Выше) Крыс не держат разнополыми группами, только ОДНОПОЛЫМИ! Нельзя держать вместе самца и самку, вы угробите ее. А рожать она будет каждый месяц и умрет от истощения и болезней, роды сокращают жизнь самки и вызывают болезни. Заниматься подобным-это безответственно. А крысят могут просто купить на корм змеям, либо другим хищникам. Любящий и ответственный хозяин себе такого не позволит. Почитайте вот здесь, к чему приводит ваше развлечение :
http://ratmania.ru/o-zavodchikax-i-plodilshhikax/