Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли использовать клей pulit kernkleber f как жаропрочный?

Виктория Мухамадеева Ученик (185), закрыт 9 лет назад
можно ли использовать клей pulit kernkleber f как жаропрочный? мне подсказали что он подходит для отделки печей но зайдя в интернет ничего такого про этот клей не нашла... заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
perm.pulscen.ruproducts/pulit_f_kley_dlya…i_form…
Описание товара: Продукт Pulit - клей для стержней и форм. ..При комнатной температуре форму можно заливать уже через 30 минут после склеивания, но конечная прочность затвердевания достигается через 12-24 часа.
Антом молекула Знаток (330) 9 лет назад
Можно 100% проверенно на себе
Survivor Профи (597) 9 лет назад
можно уж жаростойкий, к печкам самый раз!