спартак против цска? расскажите о клубах и фанатах

Ученик (85), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Aleks Ahdr Просветленный (26180) 9 лет назад
тупые москвичи, бьют друг друга из-за клубов, представляющих их город.
Остальные ответы
Ференги Гений (81141) 9 лет назад
фанаты цыска были биты много раз, и ещё будут биты
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113365) 9 лет назад
Фанаты ЦСКА всегда выходят победителями в этом противостоянии.
Иван Иванов Гуру (4365) 9 лет назад
Фанаты спартака намного неадекватнее.
Melo Просветленный (34899) 9 лет назад
У Спартака самая огромная армия болелщиков не только в России, но и странах СНГ и Балтии, а это уже почти пол мира.... Назовите мне хоть один клуб от которого так фанатеют как от Спартака?... статистика не врет, нас больше всех.... Красные всегда будут править миром !