Опыт международных встреч даёт очень много в плане уверенности. Игра вратаря во многом зависит от взаимопонимания с

Бред Солнечный Оракул (66935), закрыт 9 лет назад
защитой. Сильные защитники, как это не парадаксально может звучать, влияют даже на сейфы вратарей, создовая пресс они не дают совсем комфортных условий нападающему. Вратарь сверкающей в команде лидере, может совершенно пропасть в команде середнике и это превращение может быть не понятно зрителю.. К примеру, я не уверен, что Чех засверкал бы в Уфе например... Но иногда всё же есть вратари играющие в большей степени от себя. На мой взгляд такой вратарь, вратарь Мордовии Антон Коченков... Да не обидется на меня фанаты Мордовии, но он перерос их команду... Что думаете о Коченкове как вратаре сборной?