Почему когда несколько человек встречается с сайта знакомств, то никто ни с кем не знакомится?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 9 лет назад
А только вместе проводят
время. Кафе, каток, боулинг, прогулки и т. д. , зачем все это нужно? Сайты
знакомств нужны для того чтобы знакомиться, а не для того чтобы по улицам
гулять.
Лучший ответ
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 9 лет назад
Дело в том, что люди при переписке представляют друг друга так как они хотят это видеть. При встрече иллюзии разбиваются на мелкие кусочки. И выглядит человек не так, как на фото и ведёт себя не так, как хотелось бы. Да и хочет порой от предполагаемого партнёра вообще не того на что он настроен. Наступает глубокое разочарование потому как виртуальное общение это одно, а жестокая реальность совершенно другое.) ) Потому и гуляет народ без особого энтузиазма, если уж пришёл то уйти сразу не очень удобно, ну хоть вечер скоротать без дальнейших намерений встречаться.))
Остальные ответы
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69240) 9 лет назад
А знакомятся-то для чего? Если ради поипаца - шлюхи проф. недорого на спец. ресурсах по всему миру, круглосуточно. =)
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Надо чтобы было бесплатно и стабильно.
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69240) Так ради этого надо поработать, а не анкеты на сайтах заполнять=)))
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317391) 9 лет назад
Причина, когда парень по идее должен хотеть познакомиться, но этого не делает, одна - страх отказа. Даже если это происходит там, где вроде бы сам Бог велел, страх особо не ослабевает.
Оксанка я Мыслитель (5265) 9 лет назад
Никто никому не понравился значит.
olja pokupez Мудрец (16471) 9 лет назад
а как вы хотите знакомиться? пришли меня зовут так-то и всё?
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Чтобы каждый нашел себе пару и вместе встречался.
лиса лиса Ученик (35) 9 лет назад
люди для этого и знакомятся, что бы вместе проводить досуг
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Если либидо на нуле, то да.
Люба довгалюк Гуру (2617) 9 лет назад
Зачем знакомиться, если не пробовать завязать отношения в реальности. Всякое бывает, что нет другой возможности как только знакомиться в интернете. А просто ради знакомства-это просто убивать время.
фея фея Ученик (3) 9 лет назад
нормальные люди знакомятся не на сайте знакомств, а в кругу знакомых либо в общественных местах
Кохэку Хаяси Профи (676) 9 лет назад
Ну может просто они не созданы друг для друга.