перевод денег с киви на карту сбербанка

Гэша Знаток (344), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте. Вчера мне скинули деньги с киви на карту сбербанка, а они до сих пор не пришли. Правда ли то, что их могут прислать только в понедельник? и имеет ли значение расстояние между отправителем и получателем? (на данный момент 700 км). Деньги нужны срочно, и будет не очень хорошо, если они придут аж в понедельник. Заранее спасибо за ответы!
Примечание:
на киви пишут, что операция прошла успешно.
Дополнен 9 лет назад
меня никто не разводил. деньги мне скидывал мой молодой человек на ж\д билет.
Лучший ответ
Алексей Семенов Ученик (136) 9 лет назад
Чтобы быстрей поступали, надо привязать карту СБ к Киви кошельку. Есть там такая процедура на сайте Киви. Но и в этом случае моментального перевода не ждите, может занять несколько часов или сутки, а в выходные вообще затянется. А чтобы получить совсем быстро, пользуйтесь обменниками. Там, конечно, комиссия, но зато и скорость.
Остальные ответы
Александр Собянин Профи (798) 9 лет назад
деньги поступают МГНОВЕННО!!!! а вам ни кто не чего не скидывал, вас всего скорее развели!!!! т. е вам выставили счет, вы его оплатили и на этом все. в примечаниях написали типо вам перевод с карты такая то сумма.
костя Ученик (193) 9 лет назад
могут придти в любой момент, а так не позднее чем в течении трех рабочих дней
Ксения Андреевна Панова Профи (664) 9 лет назад
С электронных кошельков сумма идет от 1 до 6 суток. Знаю это тк работаю автором студработ и постоянно получаю переводы. И к тому же это написано в оферте.
Кохэку Хаяси Профи (676) 9 лет назад
Просто подожди немного и деньги придут.
Роман Новиков Профи (682) 9 лет назад
на карты сбера идут в течении 3 РАБОЧИХ ДНЕЙ