А почему в реанимации всегда привязывают. и раздевают .для чего?

olga chekalina Мудрец (11376), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
[ADMIN]ButCheR Мастер (2428) 9 лет назад
Потому что они там все извращенцы и раздевают в основном девушек.
olga chekalinaМудрец (11376) 9 лет назад
Да и ещё с ними сексом могут заняться. пока те без сознания лежат.
Остальные ответы
vik smith Ученик (139) 9 лет назад
что бы в судорагах, пациэнт себе не навредил
olga chekalinaМудрец (11376) 9 лет назад
А раздевать до гола зачем?
Заранее, чтобы в морге не мучиться.;))
Игорь ПчелинЗнаток (477) 3 года назад
Что бы в морг без лишних хлопот
Евгений Просветленный (22285) 9 лет назад
Что бы не сбежал, когда очухаешься.

ИННА УХИНА Мудрец (10970) 9 лет назад
Чтобы, когда понадобиться реанимация экономить секунды и доступ быстрый был к нужному участку тела
Игорь ПчелинЗнаток (477) 3 года назад
Вообще то есть специальные рубашки
q q Гуру (3615) 9 лет назад
Привязывают после операции, чтобы шланги и трубки не повыдёргивали после наркоза, а раздевают чтобы доступ к мясу был быстрый и ничего не мешало и не стягивало, да и как быть одетым допустим если у тебя дренажи к примеру из боков торчат.. .
Утром меняют постельное бельё и не зачем тебя лишний раз ворочать, чтобы ещё и шмотьё на тебе никаком менять
Игорь ПчелинЗнаток (477) 3 года назад
А то, что ты страдаешь от холода, им наплевать, хоть бы одеялом укрыли
Gleb A. Гуру (4671) 9 лет назад
в реанимации специальный уход нужен. больные часто без сознания или сознание спутано. из-за этого пациенты могу непроизвольно или не осмысливая выдернуть себе капельницы, катетеры или жизненно важные подключенные приборы. зачем в реанимации одежда? люди ведь себя не могут контролировать, не могут нормально сходить в туалет или помыться. Одежда нарушит и без того недостаточную гигиену.
Игорь ПчелинЗнаток (477) 3 года назад
Одежда нужна, что бы не мерзнуть, я две недели от холода страдал, хоть и был в коме
Нина Белянова Ученик (143) 8 лет назад
три раза была в реанимации, ни разу не привязывали.
Игорь Пчелин Знаток (477) 3 года назад
Потому-что им нравится издеваться над людьми, они так самоутверждаются.
Когда я рассказал об этом в клинике Ассута (Тель-Авив), врачи были в ужасе