Почему не могу позвонить другу на Viber а он вообще не видит меня в Viber хотя я у него в контактах тоже есть?

"Nastiya" Ученик (127), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Нет это не верно, ошибки нет
Дополнен 9 лет назад
Интернет работает
Лучший ответ
Остальные ответы
Кохэку Хаяси Профи (676) 9 лет назад
Возможно ошибка программы. Поройся в настройках.
Юля Петрова Знаток (290) 9 лет назад
может проблема с интернетом..?
IRokEZ Знаток (308) 9 лет назад
А у друга viber стоит?
У вас обоих интернет включен?

вот если все эти вопросы имеют положительный ответ - тогда вам на сайт Viber - FAQ, указанный в сообщениях выше
Кира Вишня Ученик (83) 9 лет назад
надо чтоб у обоих вай фай был.. .
А то фая нет вай фая!))))
Kerroumi Профи (537) 9 лет назад
может ошибка какая?
Валерия Мастер (1300) 9 лет назад
у меня так было когда он не был в сети. либо инет
Daniil Denysenko Ученик (137) 9 лет назад
Историческая загадка «Франки судили и, согласно Салической правде, приговорили к уплате штрафа. На вопрос, какое преступление он совершил, франк ответил замысловато: Если бы я похитил жеребца со стадом в 12 кобыл, то уплатил бы штраф, который за вычетом цены трех коров, трех быков и трех кобыл был в три раза больше того, что я заплатил. В вашем распоряжении 5 статей Салической правды. По одной из них франк был осужден. Определите, какое он совершил преступление, если известно, что цена одной коровы составляет 1 солид, одного быка-2 солида, одной кобылы- 3 солида.
Источник: решите ПЛИЗ