ЕСли ли такое правило, чтобы протолкнуть плохое, нужно сначала зарубить хорошее? Это мистика с видео или подстава какая?

ЦИАНИД Просветленный (23676), закрыт 9 лет назад
Шоу-группа делала съемку в одном зале, а в соседнем сидела девушка маленькая беленькая и мало танцующая.
В результате шоу группе отказ, а в это место в эту страну ...едет эта девушка по приглашению. Работать она там не смогла.... но как она пробралась туда, если без видео получить нельзя было работу эту? НО ОНА НЕ МОГЛА СДЕЛАТЬ ХОРОШЕГО ВИДЕО!

Что в реальности она должна была сделать, чтобы поменять местами хорошее и плохое?? 7 0_О

Просто вопрос насущный! !
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 9 лет назад
Нет там никакой мистики!
ЦИАНИДПросветленный (23676) 9 лет назад
А как же там все сделано, Наталья?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) Не накручивайте себя, просто так сложились обстоятельства!
Остальные ответы
kykyshka7676 Просветленный (30751) 9 лет назад
все понятно
ЦИАНИДПросветленный (23676) 9 лет назад
Так напяши, если понятно... что????
kykyshka7676 Просветленный (30751) мне всё понятно
Лыбазкин_старый дизайн был лучше Искусственный Интеллект (116227) 9 лет назад
всё хорошо
ЦИАНИДПросветленный (23676) 9 лет назад
Ключевое здесь - другой зал или девушка? Например. если сосед за стеной вчера кому то безмолвному видимо врезал чем то неслабо, это может относиться к этим порчам? ЧЕго хорошего то? Услышала из-за стены, он заорал, как бешеный "ты зачем меня доводишь" и потом "добилась чегохотела? " после стука..
Лыбазкин_старый дизайн был лучше Искусственный Интеллект (116227) хихи
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (187522) 9 лет назад
Магия.
ЦИАНИДПросветленный (23676) 9 лет назад
что магия?
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (187522) Чёрная магия.
Дмитрий Разумовский Мастер (1337) 9 лет назад
Вряд ли такое правило существует. Вопрос не только в том, как хорошо и что делает человек, но и что он привлекает в свою жизнь. Какие у него жизненные установки. Ели у человека правильные установки - он будет привлекать к себе лучшее и даже не являясь суперпрофессионалом зачастую сможет обходить профессионалов в их области, находить возможности там, где другие их не находят. Именно про таких людей говорят что им "постоянно везет" и т. п. А другой человек может быть творческим профессионалом, может выкладываться по полной программе, но результаты будут мизерными. Может быть это не относится к конкретному случаю с группой и девушкой, а может и относится.
Валера Калина Мудрец (12391) 9 лет назад
В мире денег и зарабатывания денег - работают законы денег и удовлетворения потребностей . А не законы магии. Вообще то - к слову - магия - это не неотвратимое что-то . Можно бороться . И даже побеждать. Магия создаст неблагоприятные ситуации для вас, какие-то неувязки и препятствия, накладки. Но все это можно преодолевать. И нужно преодолевать. Могу предположить о той девушке, и потому, что она не смогла все же работать, что у работодателя были потребности, к примеру - в секс услугах. Или в шоу нужно было добавить секаса - там наверное ценят беленьких девушек? И девушка " беленькая" намекнула на что-то из этого. Но что-то у них не вышло. Но вероятнее совсем другое. При сьемке клипа могла пообещать откат от своих заработков тому, кто проводил кастинг. А хозяину шоу при встрече не понравилась. Или у нее есть связи в мире шоу-бизнеса . Клип может она принесла свой, вместо того, неудачного. Все просто. Но потом ее там что-то в той работе не устроило.
Солнышко Просветленный (39299) 9 лет назад
Не подстава. Так получилось, что вы стали жертвой договоренности или подкупа или отката. не повезло..
ЦИАНИДПросветленный (23676) 9 лет назад
так зачем нас нужно было сбивать на съемку видео, если им от этой девочки что то нужно было?
Солнышко Просветленный (39299) Чтобы создать видимость конкурса... или подсмотреть чужие идеи...
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150228) 9 лет назад
...случайности не случайны... и то, что Ей повезло необычайно, на самом деле было предопределено... (и на нашу Земную логику этому "предопределено"все равно...)
ЦИАНИДПросветленный (23676) 9 лет назад
Очень таинственно!
†странник Просветленный (30511) 9 лет назад
...)) корпоративное кумовство ...))

...)) а, "маленькая малотанцующая" точно была "беленькой" ? .))
Источник: СЛАВА ОТЦУ СЫНУ СВЯТОМУ ДУХУ ВО ВЕКИ ВЕЧНЫЕ !..
. Ученик (0) 9 лет назад
Это подстава такая.
ЦИАНИДПросветленный (23676) 9 лет назад
Вобщем, под мое видео она поехала или ..?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1212060) 9 лет назад
Более 20 лет в капитализме,
а до многих никак не доходит.. ((
ЦИАНИДПросветленный (23676) 9 лет назад
Что не доходит?