Dota 2 плюсы и минусы

Даня Тимошенко Ученик (165), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тигренок Профи (542) 9 лет назад
Ну, это исходя из предпочтений самого человека. В доте много героев, с одной стороны - каждый найдет себе любимого, с другой - сложнее разобраться в них. Коммьюнити очень... в общем, русское. Даже на европейских серверах. И на азиатских тоже. Порог вхождения для всех разный.
Даня Тимошенко Ученик (116) 9 лет назад
Хм, что можно сказать
о такой популярной игре, как дота 2? Которую форсят везде где только
можно, куча тп делают фото с надписями "ай лав дота" и т. д. ?

Ну начнем с того, что я играла примерно пол года, затем силы разума и здравомыслие таки заставили бросить.

Плюсы:

эта игра из тех, в которые надо играть или хорошо и вдумчиво или никакширокая возможность разработки стратегий в зависимости от как своего героя, так и пика остальныхдовольно большой выбор героев с по-истине интересными способностями,
можно найти идеального для себя (ах, вивер, вивер, мой славный вивер) и да, это интересно

Теперь же более субъективные

ужасная система
матчмейкинга или все полные днища в вашей тиме или наоборот, так что
матчи около полу часа с заведомо ясным исходом. ни удовольствия, ни
скилла, ничего, ну хоть стата есть. Редко, когда попадаются
действительно достойные игроки и матч может длиться больше часа, вот
тогда действительна азарт, эйфория и даже проиграть в большинстве
случаев не так обидно .__.