Нам задали сделать презентацию на тему : естествознание в средневековье . О чем должна быть презентация?

Антон Каспаров Ученик (110), закрыт 9 лет назад
Я так понял списать все из википедии глупо будет, даже если сделать презентацию просто по конспекту . Подскажите как сделать презентацию, или напишите варианты по решению моей проблемы . Заранее благодарю .
Дополнен 9 лет назад
А также пожалуйста помогите составить титульный лист ( Начать презентацию я хотел бы с рассказа об ученых той поры ) !? Предложите свои варианты ...
Лучший ответ
Остальные ответы
Светотень Мастер (1235) 9 лет назад
расскажите про чуму и европу того времени о порядках и нравах....
Нелли Р Просветленный (35344) 9 лет назад
Начните с того, что такое естествознание, что оно возникло до развития естеств. наук, ну и потом вплетайте про средневековье, осветите кратко эпоху и то, что беспокоило и чем занимались учёные люди того времени.. . Удачи Вам!
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377950) 9 лет назад
Так и напишите: Алхимия в Средневековье.
МАРКИЗА Искусственный Интеллект (139645) 9 лет назад
О работорговле, инквизици и колонизации.
Ttttt Знаток (333) 9 лет назад
леонардо да винчи - от тьмы средневековья к свету Эпохи возрождения.
Соня Копейкина Ученик (167) 9 лет назад
попробуй рассказать о познаниях в естествознании в то время.
Anatoli Tsarykovich Гуру (4823) 9 лет назад
...
– Значит, – сказал я, – либо я сам сошел с ума, либо случилось что-то ужасное. Скажи мне честно и правдиво, где я нахожусь?
– При дворе короля Артура.
Я помолчал минуту, чтобы вполне усвоить смысл этих слов, затем спросил:
– Какой же, по-твоему, теперь год?
– Пятьсот двадцать восьмой, девятнадцатое июня.
У меня заныло сердце, и я пробормотал:
– Никогда больше не увижу я моих друзей, никогда, никогда. Им суждено родиться через тринадцать с лишним столетий. .

Книга: „Янки из Коннектикута при дворе короля Артура“. Марк Твен.

Отзыв о книге: "Янки из Коннектикута при дворе короля Артура" - Марк Твен - Интеллект спасет всегда.

Хусейн Велиев Ученик (206) 9 лет назад
начните с того, что такое естествознание, что оно возникло до развития естеств. наук, ну и потом вплетайте про средневековье, осветите кратко эпоху и то, что беспокоило и чем занимались учёные люди того времени. . .Удачи Вам!
Александр Кирьянов Знаток (430) 9 лет назад
Напиши о житие учёных той поры, о том в каких условиях проводились научные открытия, т. к. в средневековье за открытие чего то нового давали "титул ведьмы", а потом сжигали на костре.
Вилсон Фрейм Профи (578) 9 лет назад
Лучший совет- напрягись!! ! Как бы ты видел свою презентацию будучи зрителем???
Ничего Лишнего Ученик (240) 9 лет назад
О естествознании в средневековье!
Тарасов Вячеслав Ученик (127) 9 лет назад
О том, как относились к природе в средневековье.
Владислав Бутук Ученик (111) 9 лет назад
Странный вопрос: О естествознании в средневековье, чего тупим то???
Источник: ХЗ
Солнышко Просветленный (39299) 9 лет назад
Быт людей, ученые средневековья и основные достижения.