Опять дурдом с ваз 2115 (((

RuLeep Мудрец (10044), закрыт 9 лет назад
Всем привет) Сегодня появился какой то гул в двигателе, записал на видео, его хорошо слышно. Что это может быть? Всем спасибо.

Дополнен 9 лет назад
Всем спасибо за советы, оказался генератор (подшипники)
Лучший ответ
АЛЕНА ЕЛАГИНА Знаток (286) 9 лет назад
слышно плохо. отстегни сначала ремень генератора. заведи послушай. и так далее.
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (367246) 9 лет назад
Интересно, когда вы всё-таки перестанете издеваться над собой и поймёте, что разумнее купить подержанную иномарку, нежели свежий ТАЗ?
port port Искусственный Интеллект (181484) 9 лет назад
Трудно сказать ЧТО конкретно гудит - но это какой-то ролик. Может, в районе генератора, может и натяжной. Срочно на СТО, пусть моторист конкретно послушает и заменит. Иначе можешь и клапана загнуть после того, как ролик заклинит!
Александр Родионович Бородач Мыслитель (6975) 9 лет назад
Заезжай в сервис. Поменяй ремень ГРМ, с роликом. Можно и помпу сразу до кучи. Отрегулируй клапана. И наслаждайся нормальной работой мотора. Звук больше всего похож на натяжной ролик ГРМ, у меня давно была девятина, точно также тарахтело из-за него. А клапана не гнет на восьмиклапанной, у меня недавно ремень лопнул по дороге ГРМ на 14й, ничего не загнуло (лопнул на 47 тысячах, хотя регламентная замена в 60).
Dimoone Оракул (83995) 9 лет назад
Да ты не понял. Не опять, а все еще, до тех пор пока ты её не продашь.
目的是什么利益? Оракул (58121) 9 лет назад
отчетливо шумит подшипник натяжитель. (выше правильно сказали) ремень под замену.
еще выхлоп характерный- клапана - один из них пережат.

шум характерен- ремень перескочил на зубец а то и два.)
Ryan Giggs Ученик (10) 9 лет назад
Автомобили это воопще дурдом они для неудачников счастливые люди ездят на общественном транспорте)
Инга Гений (64370) 9 лет назад
avto-russia.ruКаталог автоВАЗВАЗ 2115
Технические характеристики ВАЗ 2115. Цена в рублях. ..Однако в последствии столь серьезная модернизация оказалась под вопросом, поэтому большая часть всех агрегатов на ВАЗ 2115 «перекочевала» с 99-й модели.
. Ученик (0) 9 лет назад
Проверьте подшипники.
suduc raia Просветленный (28268) 9 лет назад
Нормальное Авто и ЦЕНА и качество....