Если тренер плохой и его невозможно сменить, как вратарю не терять мотивацию?

alex2 Профи (648), закрыт 9 лет назад
ВРАТАРЯ не ставят в основу, он всегда 3-4 . хотя он может играть и 2ым и даже 1ым. тренер критикует его даже за отличные матчи (4:0), как быть
Дополнен 9 лет назад
ВРАТАРЬ МОЖЕТ РАЗОРВАТЬ КОНТРАК только ЧЕРЕЗ 1 год. КаК СЕЙЧАС НЕ ТЕРЯТЬ МОТИВАЦИЮ
Лучший ответ
Надончик Гений (61955) 9 лет назад
Переходить в другой клуб. У вратаря есть агент? Вот пусть он этим и займется