Подскажите нормальные браузера кроме Google Chrome,Opera,Яндекс, Mazilla Firefox,Internet Explorer,Orbitum, Амиго

алина оситнянко Профи (723), закрыт 9 лет назад
Не хочу эти браузеры почему писать не буду:)
Лучший ответ
Avis Оракул (89031) 9 лет назад
В чем заключается нормальность браузера? В его популярности. Из неё вытекает рынок расширений, поддержка взаимодействия на разных сайтах (оптимизация в т. ч.) , активность поддержки самого браузера разработчиком и как следствие безопасность.
Так, самый нормальный браузер - самый известный и популярный. Сейчас таковых 4 штуки: Chrome, FireFox, Opera и Internet Explorer. Safari - менее популярен под Win, но он тоже условно в этом списке.
Вторым эшелоном идут Chromium и Tor. Хоть они и не сильно подходят на роль конечного продукта, но использовать можно.
Остальные ответы
Азимут8 Упреждение2 Мыслитель (5662) 9 лет назад
Вы все перечислили а хотя Puffin Web Browser для андроид в помощь...