Вот еще фото с моей первой фотосъемки зеркалкой. Какие есть ошибки?

Анастасия Иванова Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Вообще то я хотела снять другое - сами машики. Поток машин. Но получилось так. Режим съемки "Р"
Лучший ответ
Дед Оракул (84564) 9 лет назад
А тут зеленого недостает. Пурпур прет. Серьезнее к цвету надо относиться. Крутая камера Вам шедевров не наделает.
Любопытно бы посмотреть на фотографии в нормальных условиях. Т. е. оценить Ваши способности, а не железа. Не надо пока замахиваться на "нашего Вильяма Шекспира". Тем паче автоматом.
Камера ошибок никогда не делает. Она не умеет это.
Остальные ответы
Аркадий Мыслитель (5260) 9 лет назад
Длинная выдержка у вас стояла
Дмитрий Потапов Мыслитель (6973) 9 лет назад
Ни чего себе первая съёмка. . .
Из ошибок - я бы поискал место без строительных лесов. А ещё можно было бы подождать когда проедет скорая с мигалкой - получилась бы синяя пунктирная линий. Но это даже не ошибки, а просто замечания.

Источник: Леди, не сидите дома!!! Идите снимайте - погода...
Андрей Нагайцев Оракул (83230) 9 лет назад

нормально у тебя вышло.
у нас по двору тоже тачки ездят.... аж людей сдувает...
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198146) 9 лет назад
Нормально всё. Если сюжет Вас устраивает, то даже супер. А мне скучно - есть показ возможностей и нет смысла.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 9 лет назад
а это смотря что хотели получить в результате...