Тут есть товарищи из городов принимающих ЧМ-18? Как там у вас новые стадионы поживают, на какой стадии строительство?

Надончик Гений (61956), закрыт 6 лет назад
Ну конечно, жители Москвы, Казани, Сочи и СПб могут не отвечать. С вами все ясно)
Лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273487) 9 лет назад
Волгоград уже занимается
НадончикГений (61956) 9 лет назад
На какой стадии щас там все находится?
Massi Искусственный Интеллект (273487) на первой пока еще
Остальные ответы
Богдан Кравчук Ученик (19) 9 лет назад
как бы отменили чм
НадончикГений (61956) 9 лет назад
Богданчег. Ты лучше пойди поплачь, что в твою Урину разбомбили окончательно. Вон говорят, заводы встали, производящие твоего тезку
Максим Кузьменко Знаток (309) 9 лет назад
В Питере вроде строят стадион потихоньку)
Иван Иванов Гуру (4365) 9 лет назад
У нас строится, в 2016 обещают открыть саму лучшую в России (и одну из лучших в Европе) арену.
Источник: Питер
ussr Мыслитель (5144) 9 лет назад
Провели конкурс на застройку по слухам. И землю купили. Но начать пока не начали ( Но надеюсь ещё успеют)
Источник: Нижний Новгород
alex2 Профи (654) 9 лет назад
В ЕБУРГЕ (ЕКБ) ВСЕ СУПЕР! У нас бутет последний матч Урал ЦСКА 27 сентября, и потом ЦЕНТР СТАДИОН ЗАКРОЮТ до 2016 года на реконструкцию.
Источник: КСТАТИ! УРАЛ ВПЕРЕД!!
Suomi™ Мудрец (12191) 9 лет назад
Наш стадион на глазах строится, красавец) Каждый день его проезжаю, за два месяца почти весь верхний ярус построили, молодцы
Хотелось бы внутри побывать, хотя там еще нечего смотреть)

Жалко очень, что не дали нам ЧМ провести, ну да ладно. Зато у нас будет один из лучших арен в России, после Зенит арены) Ну в Питере то стадион нехуевенький такой будет... не зря в него столько бабла вложено))
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 9 лет назад
Давно построен, в прошлом году активно эксплуатировался с демонстрацией чуть-ли не на весь мир.