Как называются Облака, состоящие из мелких кристалликов льда и образованные высоко над земной поверхностью*

Галина Знаток (442), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Гуру (3899) 9 лет назад
Облака, состоящие из мелких кристалликов льда и образованные высоко над земной поверхностью, называются - перистыми.
Елена Просветленный (36708) 9 лет назад
Дырокольное, перламутровое
Ludmila Smirnova Искусственный Интеллект (116045) 9 лет назад
Облака верхнего яруса. (перистые, перисто-кучевые, перисто-слоистые).