то общего у этих стадионов? Первому - ЛОжку

Надончик Гений (61956), закрыт 9 лет назад

Дополнен 9 лет назад
Че тут все так деградировали? даже ни одного предположения путного
Дополнен 9 лет назад
Один стадион пребывает в пердиве, два остальных - во втордиве, но в разных зонах. Один из стадионов несколько лет был в Премьер-лиге. Общее у них только одно.
Лучший ответ
Максим Кузьменко Знаток (309) 9 лет назад
Спартак Новосибирск, не?)
Источник: У них название "Локомотив", но пользовался гуглом
НадончикГений (61956) 9 лет назад
Не. Это разные стадионы
НадончикГений (61956) 9 лет назад
Один стадион пребывает в пердиве, два остальных - во втордиве, но в разных зонах. Один из стадионов несколько лет был в Премьер-лиге. Общее у них только одно.
НадончикГений (61956) 9 лет назад
Отвечайте)
НадончикГений (61956) 9 лет назад
Алилуя! Тут без Гугля угадал бы, только особо памятливый, либо житель одного из этих городов. Ну кто знает про саратовский и лискинский футбол? Да и нижегородский Локомотив тут малоузнаваем
Остальные ответы
JOHN G. Просветленный (35967) 9 лет назад
на них всех играют в футбол))
Источник: ещё скажите, что я не ответил)))))
НадончикГений (61956) 9 лет назад
Глупые ответы не принимаются
JOHN G. Просветленный (35967) уууууу.... как всё запущено))
Ника Мастер (1461) 9 лет назад
форма ...
НадончикГений (61956) 9 лет назад
Нет
НадончикГений (61956) 9 лет назад
Один стадион пребывает в пердиве, два остальных - во втордиве, но в разных зонах. Один из стадионов несколько лет был в Премьер-лиге. Общее у них только одно.
Now... Просветленный (38593) 9 лет назад
первый дивизион? ..
НадончикГений (61956) 9 лет назад
Нет Тут есть представители как 1 дивизиона, так и 2. А один из стадионов некоторое время был в Премьер-лиге
Now... Просветленный (38593) СКА-Энергия?
VanyaTihonov Просветленный (28930) 9 лет назад
Беговые дорожки? Прожектора?
НадончикГений (61956) 9 лет назад
Нет. На такой ответ можно было бы спросить обезличено типа "что общего у всех совковых стадионов? "
Подсказка в дополнении
VanyaTihonov Просветленный (28930) Название?
Георгий Кудрявцев Мастер (1268) 9 лет назад
Они все в одной стране находятся. На 40-50% все похожи