как разделить в столбик 245,82:5,1 Помогите

ффцв фцвфцв Ученик (126), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Каспаров Ученик (110) 9 лет назад
Правильный ответ 48, 2 . Учись давай отличник !!Все еще впереди!!!. А как поделить узнаешь из интернета . Просто вбиваешь тему по которой значиться этот пример и тема появляется :а дальше заходишь, читаешь и решаешь . На все у тебя уйдет минут 15-20 удачи !
Паша Солоухин Знаток (314) 9 лет назад
Вот смотри и учись пока я жив:

Извини но это не решается напиши "невозможно"

ахахаахахахахахахах

калякулятор тебе в помощь
Кирилл Корнилов Профи (669) 9 лет назад
сместить запятые вправо, получится 24582 и 510, их дели, а потом от того что получится 2 запятые вбок и вот твой ответ
Женя Ревва Ученик (152) 6 лет назад
-4182
-1020