ОСЕНЬ... чего добились УКРАИНЦЫ? за Этот год? и чего боятся ?

ТУРКМЕН.. МУСЛИМ Знаток (339), закрыт 9 лет назад
Голод, Лишений Социальных выплат, Безработицы, холода, нового майдана... Серьёзно ..без ЗЛОБЫ.. с Обеих сторон.. Спасибо..
Дополнен 9 лет назад
Это ЖУТКО НАРОД ВООБЩЕ не Верит НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ.. ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ ?! и С КЕМ ?..ЭХЕХЕ. ХЕХЕ
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Ничего они не добились.
Остальные ответы
Hime (Hizi) Просветленный (30222) 9 лет назад
Ничего хорошего. Проблем на много лет вперед
ТУРКМЕН.. МУСЛИМЗнаток (339) 9 лет назад
Это правда..
ТУРКМЕН.. МУСЛИМЗнаток (339) 9 лет назад
Остаётся только Плясать и прыгать..
Hime (Hizi) Просветленный (30222) Получают то, что просили
¶KAISAKA ZMEEVA¶ Искусственный Интеллект (113064) 9 лет назад
народу богато побили
ТУРКМЕН.. МУСЛИМЗнаток (339) 9 лет назад
Здесь про Социалку..
¶KAISAKA ZMEEVA¶ Искусственный Интеллект (113064) нуачо сокращение потребностей у населения путем сокращения самого населения и есть социалка
Алексей Stinger Ученик (201) 9 лет назад
поняли кто брат, а кто сука
STOM-ЯИскусственный Интеллект (636049) 9 лет назад
еще не поняли ...
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397305) 9 лет назад
Склонность к майдану они приобрели, хроническую.
грыб Мудрец (17294) 9 лет назад
лижут одно место фашистам
Белоснежка Воительница Профи (534) 9 лет назад
они боятся наступления земли
Aer_sПрофи (555) 9 лет назад
зимы, наверное?
Это выражение Кличко.
ТУРКМЕН.. МУСЛИМЗнаток (339) 9 лет назад
холодов не ждут..
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 9 лет назад
Много проблем заработали идя на поводу запада. Пожалеют.
ТУРКМЕН.. МУСЛИМЗнаток (339) 9 лет назад
Зима устаканит..
Aer_s Профи (555) 9 лет назад
Зимой, может, поумнеют ;). А если нет, то их проблемы.

Грязь рано или поздно прорвалась бы. Культивирование агрессии, национальной ненависти и правление врагов народа в течение многих лет просто так не проходит. Кучмы-ющенки-януковичи-порошенки, которых украинцы тупо выбирали, только и делали что грабили страну и народ, а теперь угробили ее.

Зато Россия Западу показала что не такая слабая, какой он ее считал. Теперь нам, россиянам, есть чем гордиться ;).
ТУРКМЕН.. МУСЛИМЗнаток (339) 9 лет назад
согласен..
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 9 лет назад
Украинцы - ничего. Госдеп - многого, и в первую очередь рассорил два братских народа.
ТУРКМЕН.. МУСЛИМЗнаток (339) 9 лет назад
это не совсем так.. простой народ.. стадо.
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) А козлы - их яркие представители.
Нежданчик Ученик (135) 9 лет назад
Западу удалось через продажные сми одеть свой шлем на головы украинцев. Результат на лицо. Враг номер один естественно Россия и конечно же во всем виноват Путин. К сожалению болезнь продолжается.
.Гуру (4372) 9 лет назад
Сами украинские лидеры выращивали в своей стране фашистов. Сейчас на Украине порядка 6 мл молодых людей с фашистской идеологией в голове. Они же "великие "Укры и их Россия должна кормить, а у них только предъявы. Кому они нужны эти придурки.
Александр Булыменко Ученик (121) 9 лет назад
Добились свободы и независимости. Пути решения проблем есть всегда, если б мы не вторглись на донбасс, уже б давно жили припеваючи!
Краса НеописуемаяМыслитель (9972) 9 лет назад
с чего это, прибалты живут бедно, на русских туристов молятся, рот свой затыкают от плохого
Shure-61Гуру (3599) 9 лет назад
Да ты шо?!!!
.Гуру (4372) 9 лет назад
Точно и зарплаты у хохликов были бы по 8000 евро, Все надо делать за свой счет. Надо отдать долги России. И флаг Вам в руки.
Надоело быть КатрольдойОракул (58281) 9 лет назад
Отчего независимость-то? ? А свобода какая?
Просто Пух Искусственный Интеллект (233034) 9 лет назад
Днр и ЛНР-кто там будет пенсии и зарплаты платить? Украина-не идиоты-ты будешь .
ТУРКМЕН.. МУСЛИМЗнаток (339) 9 лет назад
США уже выделила сумму на оплату Социалки ДНР и ЛНР..
Просто Пух Искусственный Интеллект (233034) На определённых условиях-которые навряд ли будут выполнены ДНР. Отвод войск, сдача оружия итд итп.
. Мудрец (11400) 9 лет назад
Ище один ИМБЕЦИЛ прыснул остатками мозГА!
Блеать, так радует!
ТУРКМЕН.. МУСЛИМЗнаток (339) 9 лет назад
Отрезать тебе ЯЙЦА.. или ты Гой..
Максим Хомутинников Оракул (65153) 9 лет назад
Туркмен. Муслим. Так тебя зовут, троль. Если не ошибаюсь? Так вот "туркмен. муслим" Украина добилась невиданной никогда консолидации общества. И это естественно. Основа этой консолидации - война, развязанная моей Родиной против слабой страны из - за персонального психоза батюшки - царя.
ТУРКМЕН.. МУСЛИМЗнаток (339) 9 лет назад
Хм кОМП НЕ ПЕРЕГРЕЛСЯ ОТ вранья.. политикам - ХОХЛЫ УЖЕ ДАВНО НЕ ВЕРЯТ.. никому.. НАСЕКОМОЕ..
Максим Хомутинников Оракул (65153) Уууууу... Какой у нас интересный "туркмен. муслим". Я так понимаю, ты одной со мной национальности. Скажи, пожалуйста, придурок, ты когда и какую книгу прочел последнюю. Когда и на какой выставке побывал? Когда в театр последний раз ходил ? Мне, как туркмену и в добавок муслиму, очень это интересно.
Виктор ГармашМыслитель (6118) 9 лет назад
особенно хорошо эту самую консолидацию явственно видно в Донбассе. Ради какой такой консолидации в Горловке, где я родился, в скверике возле 85 школы, где я учился разорвали в куски при артобстреле молодую красивую женщину и ее 3-летнюю дочку? кому она мешала своим существованием? Будьте вы прокляты, укропитеки, от всего сердца желаю вам всем вдоволь нахолодаться, наголодаться, а потом дружно одеть брезентовые верхонки, взять ломы и лопаты и дружно строем идти разбирать развалины за миску супа, как это в свое время немцам делать пришлось!
Максим Хомутинников Оракул (65153) Рад, что ты там родился. Скажи ка мне - а как там все начиналось? Наверно изначально подьехало несколько дивизий Panzerwaffe. Скорее всего это были знаменитые дивизии "Totenkopf" , "Viking" ...Вдруг восставшие из пепла... . Ох уж эти "фашисты"....Дегенерат, я тебе открою маленькую тайну. я сержант запаса ВВ МВД СССР живу сейчас в классическом фашистском государстве. Тебе основные его признаки назвать ?
Виктор Гармаш Мыслитель (6118) 9 лет назад
добились развала страны и наступающей разрухи. С чем их и поздравляю
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
Добавили, ещё,один узел напряжения-в мировой политике; причем-сами крайними и остались.
Максим Поджигатель Оракул (59284) 9 лет назад
ОСЕНЬ.. . чего добились Путиноиды? за Этот год? Имиджевая Олимпуада за 40 млрд и тут же эти 40 млрд потраченые на имидж вылетели в трубу. Аннексия Крыма. Замораживание пенсионных накоплений. Стагнация экономики. Отсутствие хоть каких либо ответных мер на санкции, кроме откровенного шантажа продолжением войны в Украине. Предстоящие огромные затраты на финансирование Крыма.
.Гуру (4372) 9 лет назад
Да, экономика России пострадает. Но из двух зол надо выбирать
наименьшее. Фашизм зло большее и эту заразу дустом не вытравить, она
лезет через все щели и в Россию тоже. На Украине порядка 6 млн фашистов, что с ними делать? , в Европу бы их отправить, да ведь не примут европейцы.
Максим Поджигатель Оракул (59284) Мне кажеться вы из двух зол выбрали обе, на Украине растет ненависть к России.
. Гуру (4372) 9 лет назад
У этого "братского" народа порядка 6 млн активных молодых людей с
фашистской идеологией. Это тех кого Украина вырастила за 20 лет, а
сейчас еще и 14 летние подтягиваются. Сталин в 45 ом не знал что делать с
пособниками Гитлера когда узнал как их много было на Украине. Да, экономика России пострадает. Но из двух зол надо выбирать наименьшее. Фашизм зло большее и эту заразу дустом не вытравить, она лезет через все щели и в Россию тоже.