Как отучить парня от компьютерной игры Дота? Я не против самой игры. Но пусть сначала уроки сделает.

ERG Профи (592), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
stivirys stiwwa Мыслитель (5810) 9 лет назад
Лучший метод Взять Царь меча который в тренировки Призвать дракона и победит Сына.
Источник: DRAGONBORD
ERGПрофи (592) 9 лет назад
я ноль в этой игре. Царь мечь-это платно? Ну всё остальное тоже платно? Сможешь победить его? Что для этого надо?
Остальные ответы
Макс Просветленный (21217) 9 лет назад
Воткни отвёртку в материнку.
Сережка Бокланченков Ученик (169) 9 лет назад
так он уроки не делает? иди к другому парню!
Сергей Ложкин Мастер (1865) 9 лет назад
Мышь прячь, пока уроки не сделает))
Дмитрий Маркин Гуру (3019) 9 лет назад
ERGПрофи (592) 9 лет назад
Но он не дурак. Заметит?
Дмитрий Маркин Гуру (3019) А кто говорил, что незаметно будет . Вы просто наглым образом ограничите время пребывания в сети . Правда, он канючить будет, но это зависит от ваших отношений, а то ещё и за нож схватится
ERGПрофи (592) 9 лет назад
Не маленький он, 8-ой класс.
Сергей Мудрец (13226) 9 лет назад
неуправляемый малыш. не послушный. построже надо быть самим.
Вишенка Клубничная Знаток (250) 9 лет назад
Я тоже была против доты. Но однажды мне надоели игры на компе, и я была вынуждена зарегаться в стиме и попробовать рубануться в доту. В итоге: 30 часов игры, а я все такой же рак, который может тащить только за луну и за снайпера :/
Илья МасловМастер (1075) 9 лет назад
и рики
и трраксу))
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (145101) 9 лет назад
парниша шизует.. .
отсюда и выводы...
ERGПрофи (592) 9 лет назад
Что шизует, это понятно. А как бы его вогнать в другую шизу. Спортивную.
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (145101) это уже к врачам...
Артём Белов Ученик (243) 9 лет назад
Лишай каких-либо благ...
Анатолий Сергеев Гуру (3747) 9 лет назад
Главное не показывайте ему игру World of Warcraft, иначе потеряете его на гораздо дольшее время. Опыт был, сожалею что подсел
hobobob65@mail.ru Просветленный (21646) 9 лет назад
создай свою супер команду и выноси его команду раз за разом в хламину и пиши вслед: лол ушлепки школота брысь уроки учить!)
Всеволод Волков Ученик (36) 9 лет назад
Ахахахахаах уроки сделает
Зумруд Гаджиева Ученик (143) 9 лет назад
построже надо с такими а не сюда писать!
денис яковлев Знаток (273) 9 лет назад
Отключите интернет скажите что проблемьl, или отключите видеокарту
ERGПрофи (592) 9 лет назад
Интернет ему нужен для учёбы. Другие варианты есть?
perviz Знаток (466) 9 лет назад
Дота 2 забрала его навсегда забудь! Источник сам дотер!
000 00000 Гуру (2890) 9 лет назад
Скок парню лет азазаз? Играй с другого компа и тролль его) 00))
Источник: Спуди
ERGПрофи (592) 9 лет назад
А я смогу играть против него? Я смогу найти его в игре?
Да сможете если занаете его ник... а вот против него это еще сложнее