Как в "Мой Мир" избавиться от гостей с одной фотографией?

Виктор Гуру (4207), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (111901) 9 лет назад
Именно по таким критериям Никак, но вы можете закрыть для всех кроме друзей ☛ Доступ

ВикторГуру (4207) 9 лет назад
Да как бы прятать нечего. Просто задолбали гости-тёлки, оценивающие фотки. Зайдёшь к такой в мир, а он пустой. Боты походу.
Высший разум (111901) У меня закрыт, никого, ну отсеять так никак потом есть и реальные с одной фото, новые, только зарегистрированные . Поэтому так нет возможности просеять их )