Выключается интернет

Ильдар ! Ученик (127), закрыт 9 лет назад
- просто сидишь и вдруг не грузит страницу заходишь в подключения и там написано Ограничено. Провайдер <ЛЕТАЙ> ,роутер tp-link Что делать помогите!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Звоните в техподдержку.
Остальные ответы
perviz Знаток (466) 9 лет назад
Здарова ты азер как и я короче это от провайдера ничего не сделаеш подключайся к aile net он супер никогда не лагает 9 манат 2 мб у меня 4
Кристина Загородная Профи (566) 9 лет назад
Меняйте провайдера. Или используйте прокси.
kk2031 Мастер (1101) 9 лет назад
Роутер.. . проблема в нем! надо перенастроить. у меня такое было
Масленница Ученик (84) 9 лет назад
отрастить бороду, посадить рядом кота, и налить стакан чая.. поменять провайдера, самый лучший вариант - саппорт -все подскажут все покажут
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 9 лет назад
позвоните в тех поддержу провайдера
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
Сам-нашел другой способ: при отключении, вставляю в USB-разъем загрузочную флешку (пустую), соединение-восстанавливается.
Glavniy Мыслитель (7705) 9 лет назад
Летай хороший провайдер, проверьте индикаторы wifi, возможно требуется перенастройка или сбились настройки. Попробуйте перезагрузить компьютер, так же wifi роутер соответственно! Если у Вас windows 8 - это часто происходит, читайте: http://windows-9.net/windows-8-wifi-ogranicheno-reshaem-problemyi-s-nastroykoy-tochki-dostupa.html
Если ничего не получается, вызывайте тех. поддержку:

1. зайти на сайт

2. выбрать город

3. увидите номер тех. поддержки, звоните

Должны помочь дистанционно, если не получается, вызовут мастера, но это платно.
Источник: сотрудник компании ДОМ.RU
Айсен Павлов Ученик (118) 9 лет назад
Неправильные IP адреса роутера
G2H2445 344F12 Мастер (1024) 9 лет назад
возможно поврежден провод. смените локальный кабель
228 Ученик (102) 9 лет назад
ВАРИАНТЫ
1.СКАНИРОВАНИЕ НА ВИРУСЫ

2.ПЕРЕНАСТРОЙКА ИНТЕРНЕТА

3.СМЕНА ТВОЕГО ПРОВАЙДЕРА

4.ВЫПОЛНИТЬ ВОССТАНОВЛЕНИЕ КОМПА ( В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ)
Источник: COCAINE!!!!
Гостья из неизвестности Профи (582) 9 лет назад
Сочувствую. Это всё провайдер, либо роутер мудрит (перенастройте его) , либо через вас пытается кто-то пудключиться (у моей знакомой было подобное).
Lili Знаток (367) 9 лет назад
если ты купил провадер вечра то ты успеваешь его поменят и у меня токая же хрень только модер и роутер другой. вот тебе большой совет меня модем
Альберт Мудрец (10824) 9 лет назад
Смени роутер, а причины почему не работает ноутбук можешь посмотреть здесь http://help-user.ru/notebook_ne_podkluchaetsa_k_internetu
Тоша Теодор Мастер (1138) 9 лет назад
на роутере должна быть кнопка сброса настроек нажми на неё на ней 2 стрелочки
инет после этого не сбросит настройки на твой компьютер только из сервера
Аркадий Питеряков Ученик (140) 9 лет назад
виеби авечку макасом, и всё будет ЧИКИ-ПУКИ