Противозачаточные или отравление?

*ANGELo4EK* Профи (726), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте! Два дня назад поели грибов маслят, уже ночью был понос, на след. день к обеду резко головокружение, бледность, ад 115/55, сердцебиение, не могла полной грудью вздохнуть, понос 3 вызвала скорую, сделали глюкозу всё прошло. На следующий день ночью в половине 12 стало "дурно",легла начало трясти мелкие подёргивания прям, ад 130/85 (это для меня высоко), тихикардия пульс 105, понос 1 раз за весь день, вызвала скорую, дала каптоприл под язык, и вколола фенозепам. Уснула, потом на след день была слабость, это уже т. е сегодня, больше вроде ничего. Вот думаю это либо отравление грибами, т. к у всех кто их ел был понос но только у меня были и другие симптомы, либо гормональные - трирегол, принимаю 4 - тый месяц сейчас на 6 - й таблетке, уже время пить седьмую следующую а я боюсь вдруг опять этот приступ будет может это не грибы. анализы на гормоны не сдавала, завтра выходной так что в больничку тоже не попаду, подскажите пожалуйста что делать????
Дополнен 9 лет назад
фрекен бок, так я 2 раза их вызывала, они сказали ничего страшного, отравление, пила энтерос гель, гегидрон.

А что значит отравление мозга?
Дополнен 9 лет назад
Станислав Иванов, у меня после родов полгода всего прошло, так что пока больше не планируем!
Лучший ответ
Софи я Оракул (83044) 9 лет назад
странно, что Скорая вам глюкозу сделала, а не в больницу забрала... вообще-то при отравлениях в больницу и под капельницу... раньше так было
Остальные ответы
ЯСНО СОЛНЫШКО Просветленный (22220) 9 лет назад
если противозачаточные принимаете уже 4 месяц то побочек не может быть, так что наверное ваши грибы, или у вас вся семья противозачаточные принимает. а вы не забыли что при поносе надо принимать дополнительную таблетку
регина сем Мастер (1115) 9 лет назад
поджелудочная изза грибов
Анна Жукова Профи (702) 9 лет назад
Противозачаточные продолжай пить, от поноса прими сульгин или сульген, чтоб восстановить пищеварительный тракт прими хилак форте или смекту. А так пей крепкий чай и ничего молочного и жирного три дня.
Nos Искусственный Интеллект (249665) 9 лет назад
тут даже ежу понятно, что грибы с феназепамом обладают липофильностью и выводятся из организма гораздо дольше всех остальных ядов. затейница вы однако... а от феназепама ещё последствия будут недели две
Виктория Андриади Просветленный (31964) 9 лет назад
Трирегол не самый лучший выбор, но коль у принимаете четвертый месяц, то побочки бы уже давно вылезли. Явно дело не в нем.
Janitor Andrew Просветленный (30418) 9 лет назад
Приходите на прием. В личку скиньте, если хотите. Но на расстоянии ничего не гарантирую. Денег не беру. Если далеко живем, так уж чего...
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 9 лет назад
от грибов у вас это произошло
Татьяна Якимова Мудрец (10302) 9 лет назад
точно не от противозачаточных, остатки отравления
Солнышко Просветленный (39299) 9 лет назад
Непонятно. . почему вам не промыли желудок...
Ксения Тюленева Знаток (297) 9 лет назад
Пропейте энтерофурил. Таблетки 200 мг, по 1 таблетке 4 раза в день, принимать 5 дней. Он оказывает бактерицидное и бактериостатическое действие на большинство возбудителей острых кишечных инфекций (то есть от большинства отравлений, если по-русски, а не по-научномуDDD). Лишнем не будет, но всё равно прочитайте инструкцию. Если не ошибаюсь, пока принимаете его, категорически нельзя пить алкоголь.
Грибы дома вообще не желательно консервировать. У Вас были дома закатаны или из магазина?
Екатерина Талай (Кулакова) Профи (542) 9 лет назад
От грибов, купите в аптеке Полисорб, лучшее из средств чем всё эти энтеросгели энтерофурилы и т д
Еременко Алексей Мастер (1386) 9 лет назад
Противозачаточное давно выведено почками, отравление.
Черная Пантера Гуру (2851) 9 лет назад
отравление.. . кто-то старый масленок положил, или не дай бог какой другой гриб попал.. . да и вообще, грибы трудно перевариваются, даже если все хорошие - но давно не ели, ложку-другую, не больше, хитин клеток грибов не переваривается вообще.. . поэтому все же лучше в поликлинику сходить и заявить - грибочков поели, плохо чувствую.. . бывает, вообще потом через полгода последствия неисправимые вылезают, печень, поджелудочная...
. Ученик (0) 9 лет назад
Это отравление.