В игре Дота возможна победа? Или это замкнутый сюжет?

ERG Профи (592), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Победа возможна только случайно.
Остальные ответы
Резуан Байрамкулов Ученик (216) 9 лет назад
Да все зависит от игрока и его умений. Нужно разрушить вражеский здание.
Яна Гуру (2509) 9 лет назад
Это замкнутый сюжет, чтобы парни отказывались от секса с девушкой дабы затащить мид
эмиль лллллллллМыслитель (8240) 9 лет назад
Настоящий парень всегда найдет время на секс :-3
Можно совместить;)
perviz Знаток (466) 9 лет назад
Дота 2 хорошая игра. Лучша сем тёлеп
Валдис Федоров Гуру (4516) 9 лет назад
В доте сюжета вообще нет. Ну как - тьма против света, вот и всё.
Кристина Загородная Профи (566) 9 лет назад
Это MOBA - то есть битвы длятся бесконечно, повторяясь снова и снова.
KroRex Мыслитель (5644) 9 лет назад
Игра в доту состоит из:
1) выбора режима игры

2) поиск игроков и сервера

3) выбор героя

4) собственно сама игра, которая в среднем длится 30-60 минут, но может закончиться и через 5 минут, и через 80.

5) переход к первому пункту

Так что это замкнутый круг, сюжета в игре нет.
АнтонМыслитель (7232) 9 лет назад
вообще то сюжет есть, просто многие его не знают, знают те кто играл в компанию
KroRex Мыслитель (5644) Сюжета нет, есть только истории персонажей. Если ты говоришь про кампанию третьего варкрафта, то он не имеет никакого отношения к доте.
Сергей Фролов Мудрец (10262) 9 лет назад
дота что-то вроде футбола) как вариант конца игры: победить в мировом чемпионате)
Антон Мыслитель (7232) 9 лет назад
как и во многих подобных играх, в контре тоже нету конца но играют же
Гаджи Бабанов Профи (867) 9 лет назад
Невозможна. У тебя в команде обязательно будут раки. (Закон жизни)
Дарина Чернопятова Ученик (83) 9 лет назад
В какой именно доте. Просто доте или доте2?
Братан Просветленный (20130) 9 лет назад
Если выграть 1500 боев то покажут мультик.
dark kote Мастер (1648) 9 лет назад
Дота всё равно победит тебя. Но прежде чем это ты поймёшь пройдёт очень много времени)))
Dylan O’Brien Мастер (1883) 9 лет назад
Конечно можно выйграть.
Илья Свичкарь Профи (699) 9 лет назад
нет-это безумие

Безумие – это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. !)

но Дотка супер!
walentin zaicew suworow Профи (891) 9 лет назад
Dota 2 так же известна, как генератор девственников!
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
igromania.ruИгроманияСпец: Dota 2 и ее конкуренты
Подбор команды вполне может обернуться «игрой в игре» . .А следовательно, взамкнутой системе и при безошибочной игре обеих сторон LoL и Dota 2 запросто смогут сосуществовать. ..«DotA 2» в этом направлении кое-как продвинулась, но те огрызки сюжета, которые у нас сейчас.. .