" AMD x8 FX-8350 4.00ГГц, 8Гб DDR3, 1000Гб, DVD±RW, AMD Radeon R9 270X 4096Мб, 600Вт, USB3.0"

bodi Мастер (1085), закрыт 9 лет назад
Ребят, скажите норм ли хар-ки компа Для того же Watch Dogs И вообще норм ли харки компа, чтоб играть на нем в будущем?
Дополнен 9 лет назад
Цена его 29900 руб, норм ?
Дополнен 9 лет назад
Как можно подробней о возможностях этого копма
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Отличные характеристики.
Остальные ответы
Степан Марченков Профи (598) 9 лет назад
это ахуительные характеристики, у самого почти такой же
Blackwork911 Знаток (374) 9 лет назад
я себе такой же собираю (только видюха другая)
Дмитрий Лебедев Просветленный (25998) 9 лет назад
Збс, тока видео поменяй на 280-280Х.. . Пусть и меньшего объема памяти.. .
И надеюсь кулер не боксовый, блок питания не нонэйм.. .
Что может? До хера чего ближайший год....
Артур Мусалямов Профи (874) 9 лет назад
Ну я бы еще посоветовал SSD (kingston) у меня 120Гб хватает под винду и проги ( игры так же на ТБник) комп будет намного шустрее чем с обычным HDD( RPM7200). И охлаждение тоже очень важно так как проц АМД (сильно греются) советую зелман но вообще не важно главное не забудь про охлаждение для такой малышки.

PS SSD покупал через интернет ( даже почта России не навредит твердотельному) цена около 3к руб . но прирост производительности огромный !!!замерял винда ( чистая) на обычном баракуде 1ТБ загружается 40 сек а на SSD 23 сек. да и вообще но только кингстон сам им пользуюсь (оптимально цена качество)
Sushi Sushi Знаток (288) 9 лет назад
А почему не собрать скажем на i5 - получится в той же ценовой категории, а производительность в играх повыше)
Ваня Лазько Знаток (337) 9 лет назад
Комп отличный)))) WD потянет скорее всего на максималках
Макс Родыгин Ученик (64) 9 лет назад
Вячеслав, i5 стоит дороже чем fx8350
i5 - от 10500
Fx - 6300
Алексей Алексеев Мыслитель (6716) 9 лет назад
Цена норм, дешевле собрать можно, но придётся покупать железки в разных магазинах. Потянет игрульки или нет сильно зависит от разрешения и настроек. Обычный hd 1080 будет летать на 3 лета хватит, а там видно будет, но ultra hd вряд ли одна карточка потянет, только в sli

Что могу добавить от себя:

Лично я бы взял на интеле.

под систему и игры нужен ssd, чтобы не ждать часами, пока загрузится

Удели внимание блоку питания. Важно, чтобы это был известный бренд, а не китайский нонэйм
Родион Воронов Знаток (477) 9 лет назад
Можно и подешевле собрать
lumiii Просветленный (26818) 9 лет назад
Ваня, ипанулся штоле, у меня R9 280x и i5 3570k WD шла на макс 1080p!
Данил Шайхутдинов Знаток (406) 9 лет назад
Сделай sli 2 шт ток переплата тыс 5-10
ап арва Просветленный (20637) 9 лет назад
Норма, WD пойдёт на приемлемых настройках с приемлемым фпс=)
Taron Kaplanyan Ученик (105) 9 лет назад
не супер комп, но нормально если можешь видеокарту немного мощнее возьми например r9 290x или HD7970 можешь и GEforce gtx 780 взять
Даниил Кудрявцев Гуру (2821) 9 лет назад
С этого набора можно сэкономить в районе 5000 рублей без проблем. Во-первых вместо FX-8350 берется FX-6300 + кулер ценой в районе 1000 рублей и разгоняется стандартными средствами, через AMD OverDrive, до 4300 МГц без проблем. Да и без разгона при нагрузке он автоматически повышает частоту до 4100 МГц благодаря технологии Turbo CORE, а FX-8350 до 4200 МГц. Количество ядер тут особой роли не играет, не более чем маркетинговый ход. Современные повседневные пользовательские приложения и игры не используют как правило больше 4 ядер. Не зря же Intel не гонится за количеством ядер и позиционирует свои восьмиядерники как процессоры только для серверов. Во-вторых можно взять видеокарту на чипе R9 270 и опять же разогнать ее стандартными средствами до уровня R9 270X. До частоты 1050 МГц. Разгон абсолютно безболезненный и можно сказать делается "официально" через приложением от AMD. Правда на чипах R9 270 не ставят 4 Гб памяти, но на самом деле прирост между 2 Гб и 4 Гб далеко не двухкратный как может показаться по числам. Прирост на самом деле не очень значительный, не более 10%.
Антон Мартьянов Гуру (2628) 9 лет назад
Жёсткий диск маловат! Бери 2 Тб минимум! Остальное отлично!
Дмитрий Мыслитель (6514) 9 лет назад
Видяху лучше помощьней ставить, например R9 290X ато проц крутой а видяха так себе, для такой видяхи тебе хватит 4 ядерного процессора вместо этого 8 ядерного!
Ёвжик Искусственный Интеллект (163133) 9 лет назад
Я такой же себе год назад собрал, только у меня под систему диск SSD на 240 Гб + HDD на 640 (для хлама) . Вполне доволен.
Дарья Саламонова Ученик (83) 9 лет назад
Да, тебе повезло цена конечно "кусается" Но бери лучше сейчас чем птотом У самой такой же не пожалела!