Сколько стоит бублик для волос? И где его можно купить?

Тэйзи Ученик (58), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (9235) 9 лет назад
Я брала недавно. Кажется, 90 рублей. Продаётся там же где резиночки-заколочки
Остальные ответы
люблю кофе Оракул (52557) 9 лет назад
алиэкспресс, например, http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-3pcs-lot-Women-Donut-Hair-Bun-Ring-Donut-Sponge-Shaper-Nylon-Hair-Styler-Accessory/724112861.html?sk=VnYZvQVf:eIb6FNJf&cpt=1411244370267&is_dl_target_url=y&aff_platform=aaf
Также часто попадаются в магазинах с заколочками и бижутерией, но значительно дороже.