Вы хотите войны? Почему? С кем и зачем? Хотелось бы услышать не интернет - тролей, а состоявшихся в жизни людей.

Максим Хомутинников Оракул (65152), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Нет, войны не хочу.
Остальные ответы
Нежданчик Оракул (86150) 9 лет назад
от нашего хотения ничего не зависит, сам понимаешь.
А война в Новороссии закончится только тогда, когда будет очищен Донбасс и вся Новороссия от бандерлогов.
Максим ХомутинниковОракул (65152) 9 лет назад
Я думаю, что война в несуществующей новорроссии закончится как только мы станем порядочными людьми. Перестанем быть быдлом. И изменим свое отношение к выборам.
МУРЗИКМастер (1306) 9 лет назад
так значит вы хотите войны! ))))
Максим Хомутинников Оракул (65152) Я? У меня два "слепых" ранения в брюшную полость . От ПМ - а. Пули были на излете, видимо . Выжил. Люблю вот - просто жить без нее не могу. Вот 25 лет после этого живу. И все думаю - когда же опять наступит "война".
Е в г е н и й ****Искусственный Интеллект (153001) 9 лет назад
Никакой Новороссии - нет, равно как и ДНР и ЛНР. Есть Украина. И пожалуйста, перестань клеить Ярлыки. Не все в Украине бандеровцы
Максим Хомутинников Оракул (65152) Я вообще то в курсе. Можно без агрессии? А то у меня привычка - быдлу прямой короткий с правой. Надеюсь, ошибся сейчас. .
Не блондинкаПросветленный (32820) 9 лет назад
Вот только соседи перестанут вмешиваться, так война и закончится. А Новороссия существует только в больном воображении некоторых .
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163135) 9 лет назад
Войны не хочу. Но с другой стороны малой войной, можно предотвратить большую войну в будущем. Так что например на Украине я за войну, за войну не с украинцами, а с США и украинскими фашистами. Если неонацисты убивают русских, то выбора нет, надо русских защищать
МУРЗИКМастер (1306) 9 лет назад
значит, вы за войну! А причину вам придумать не трудно. А почему со своими фашистами не воюете? ))))))))) Слабо?
а они у нас есть у власти?
Максим ХомутинниковОракул (65152) 9 лет назад
Ты что - больной? Моя Россия сейчас развязала войну. Позорную. Скотскую. Против ближайшего соседа - братского народа. Идиот, ты не понимаешь пока, что эта война вернется к нам. И страна рухнет.
и какой спутник это зафиксировал?
Е в г е н и й ****Искусственный Интеллект (153001) 9 лет назад
У вас фашистов больше. А Украина просто отстаивает законное право на суверенитет, а вы нас в бандеровцы и фашисты записали. Наглость второе счастье!
Петр Михайлов Гуру (4472) Интересный способ отстаивать суверенитет, сидя на шее у других стран, убивая детей в своей собственной "стране" и призывая к геноциду русскоязычного населения ещё больше. Ну и вообще - только хохлы способны называть "независимостью" лизание американского сапога.
Петр МихайловГуру (4472) 9 лет назад
Укро-фашистов надо мочить, согласен. Но втянуть Россию в войну - это как раз главная цель США. Поэтому они и пропагандируют даже настолько абсурдную чушь, что будто Россия уже ведёт вону. Да чего только стоит устроенный сегодня продажными выродками "марш мира".
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) Вам нужно для начала купить мозги и научится думать своей головой. А то пока что вы повторяете то, что вам говорят в новостях. Весь этот бред не соответствует действительности. да и ещё, вам пора бы уже прекратить во всех людях врагов видеть. Вы сами себе врага создали и воюете с ним.
Mihalco IurieМыслитель (8568) 9 лет назад
Так если ВЫ за войну, то устраивайте свою малую войну у себя дома, а не в других странах. Кто Вам мешает воевать с США на своей или ихней территории? У про украинских фашистов вопрос интересный - там что диктаторская форма правление, без которой оного нет?
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163135) Собственно США и страны НАТО и устроили войну на Украине поддержав майдан и плюнув на все договоренности и компромиссы с Януковичем, плюнув на русскоязычное население Украины. А в Киеве по сути правит олигархо-неонацистская хунта - контролирует все СМИ, запугивает (в том числе физически) всех политических конкурентов и оппонентов и выбор избирателей только между огнем или полымем, между прозападными или профашистскими радикалами или тем или другим олигархом
Lanamila Оракул (65430) 9 лет назад
я думаю, что ни один здоровый адекватный человек НЕ хочет войны
МУРЗИКМастер (1306) 9 лет назад
Так почитайте комменты ваших русских - или они не адекватны, или вы ошибаетесь.
Максим ХомутинниковОракул (65152) 9 лет назад
А почему мы ее ведем? Против братского родного народа? Стыдливо закапывая трупы молодых пацанов из псковской дивизии ?
ты бредишь,
Light Просветленный (36619) 9 лет назад
я не хочу! Ни с кем. И по телеку не хочу ничего смотреть про Украину. Мне передачи про элинов нравятся.
Петр МихайловГуру (4472) 9 лет назад
Я тебя огорчу - из-за таких вот инфантильных мальчиков, закрывающих глаза на правду всякими западными п*дорскими сказками, все войны и происходят.
Avekord Просветленный (42003) 9 лет назад
От тролля ты сам далеко не ушёл - рост и трепло тоже..
anti pofigistМыслитель (6696) 9 лет назад
Avekord Просветленный (42003) Не повторяй чужие глупости - тупо..
1ламер Просветленный (42932) 9 лет назад
состоявшиеся в жизни люди тут не троллят.
иди на серьёзне порталы - тут кроме стёба ничего не услышишь. . гарантирую!
Максим ХомутинниковОракул (65152) 9 лет назад
Правда? А я познакомился здесь несколько лет назад со своей супругой, которая мирно дремлет сейчас рядышком. И с друзьями, с которыми был на восьми митингах я тоже здесь познакомился. . Для меня этот ресурс вот так работает. Для тебя по другому. Как говорил наш комвзвода, неграмотный прапорщик, кстати - АК - 74 в руках обезьяны - дубинка
музыка длямужикаМастер (1185) 9 лет назад
на серьёзных порталах тоже проплаченые или отмороженые пугинские троллли !
Девиатор № 777 Мастер (1108) 9 лет назад
Хочешь мира - готовься к войне! Не Россия обкладывает ракетами границы чужих государств. Только тупой или слепой не может понять, что идет подготовка к нанесению удара по России. Украина эт просто разменная монетка.. . США там хотят там демократические ракеты установить.. . Вмэрнет Украина.. . И не Россия её погубит...
МУРЗИКМастер (1306) 9 лет назад
А что же делает россия? Она не только обкладывает, она откровенно нападает на другие страны, предварительно оболгав эту страну. Главное, что народ раши подготовлен к послушанию и одобрямсанию! )))))))) Всеобщее ОДОБРЯМС - в россии не затихает. )))))))))))
что вы говорите? и на кого напала Россия?
Максим ХомутинниковОракул (65152) 9 лет назад
Парабеллум. Я в курсе. . А ты, видимо нет. И в руках его никогда не держал. Так же как и АК-74.
Знаешь вот что страшно мне, получившему два пулевых ранения и одно ножевое, совершенно конкретных. Не в чужую задницу, а в свое брюхо? Мне страшно за мою Родину. За мою дочь, которой 16 лет. За мою любимую, которая сейчас мирно посапывает рядом. Из - за быдла типа тебя с зомбированными мозгами страшно.
Было б тебе дело до дочери, ты бы не напивался так, что бил её, маленькую. За это тебя жена и бросила. И сейчас ты живёшь с какой-то понаехавшей лимитой, терпящей тебя из-за жилплощади. Впрочем, ты и сам понаехавшая лимита.
Padre Karlo Профи (920) 9 лет назад
каких русских там в украине защищают? на западе тоже есть русские и что? почему в логове бандер не обижают русских, а тут на тебе и кто такие эти бандерлоги на востоке? если почти 100% там за россию и думаю никак не бандеравцы. начинают бить своих, подошли. почки отбили и все. вот и бандеровец без почек. это все бредом воняет
Максим ХомутинниковОракул (65152) 9 лет назад
Спасибо. Короткая очередь из АК - 74. 3 - 4 патрона. И четко в цель.
Чётко в цель ты способен попасть только стаканом с водкой себе в рот.
Не блондинкаПросветленный (32820) 9 лет назад
Пытаться что-либо доказать россиянам - пустой труд.
Действительно, зачем россиянам что-то доказывать? У нас не стреляют, у нас хорошо. И именно вы ещё с нового года доказываете нам, что мы вам завидуем. Ну пусть лучше мы позавидуем, чем будем жить так замечательно, как вы.
музыка длямужикаМастер (1185) 9 лет назад
бандерлоги, зомбированые ящиком, как раз и живут в московии орде !
Анджей Ставролинов Профи (693) 9 лет назад
Нет. Я не хочу войны. По разным причинам и первая из них - это отсутствие врагов. Вторая, не мало важная это страх за свою жизнь и за жизнь своих близких, не буду лукавить. Третья, так это уже в том случае если рисовать себе врагов, война имеет смысл только в том случае если у страны есть армия которая равна по силе этим врагам. А под словом армия я подразумеваю - качественный устав с упразднением гнилых норм и понятий, качественное вооружение от стрелкового до бронетехники и самое главное это обучение Воина, не служащего а Воина, исключительно военному делу, каждый день, каждый час и каждую минуту на протяжении года. А по скольку этого нет - я не хочу войны.
Максим ХомутинниковОракул (65152) 9 лет назад
Спасибо, брат. Все четко. Как выстрел их СВД.
Ага. Из деактивированного СКС. Или из дачной "Сайги", неудачник?
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128429) 9 лет назад
Хочу войну с нынешними политиками, которые людям мозги засирают
МУРЗИКМастер (1306) 9 лет назад
с Путиным?
Максим ХомутинниковОракул (65152) 9 лет назад
Да уж. Жириновского, на кол. А лучше.... не буду произносить священное имя.
Петр МихайловГуру (4472) 9 лет назад
Такие как ты никогда не поднимут задницу с дивана и не откажутся от бесконечной халявы, которая у вас благодаря этим политикам и есть сегодня. Так смешно читать этот детский лепет.
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 9 лет назад
Как гражданин страны не хочу никакой ВОЙНЫ!
Как мать считаю- пошли бы вы все с любовью к оружию в спорт, работали бы - сады выращивали, строили хорошие дома. А то развалили всю науку, промышленность и сидите ноете- что вас пришли грабить... всё украдено до вас.
Евгений Соколов Мастер (1375) 9 лет назад
я нехочу войны а откуда ты знаешь что хочу?
anti pofigistМыслитель (6696) 9 лет назад
Евгений Соколов Мастер (1375) че?
Максим ХомутинниковОракул (65152) 9 лет назад
ты понятно чего хочешь, чтобы мама за интернет заплатила . Брысь.
Колмдаун Бро Профи (946) 9 лет назад
Конечно нет. Джордж Карлин в принципе все сказал о войне
Максим ХомутинниковОракул (65152) 9 лет назад
Картинка у тебя хорошая. Бумеранг. Стрелков - гиркин вернулся. Да и бог с ним, гандоном. А бумерангом стало обыдление и оскотинивание нашего еарода
Ты, конечно, не быдло и не скотина, а высокодуховная личность? Да вот же твои вопросы. Или будем врать, что не твои?
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245747) 9 лет назад
Вы хотите войны, вас натаскивают как свору собак на русского медведя, он вас то порвёт, а охотники стоят с ружьями в сторонке
Anar Гуру (4075) 9 лет назад
Любая война - это бабки. Я от войны бабла не получу, я не хочу войны.
МУРЗИК Мастер (1306) 9 лет назад
Хотят ли русские войны?
Не спрашивай у тишины,
Не спрашивай у тех солдат,
В мемориалах, что лежат. Спроси у цинковых гробов,
В которых молодых сынов
С земель соседских привозили
Старухам, чтоб те слезы лили.

Хотят ли русские войны?
И от Китая до Литвы
Найдется ль хоть один сосед,
Который твердо скажет, - «НЕТ!»?
Не блондинкаПросветленный (32820) 9 лет назад
А не подскажете причину нападения СССР на Финляндию? ))
МУРЗИК Мастер (1306) Естественно причина была - это установить на территории Финляндии советский строй и извлечь все выгоды из этого. А повод был таков:
Merlit Мудрец (14347) 9 лет назад
Полная версия.
Хотят ли русские войны?
Не спрашивай у тишины,
Не спрашивай у тех солдат,
В мемориалах, что лежат.
Спроси у цинковых гробов,
В которых молодых сынов
С земель соседских привозили
Старухам, чтоб те слезы лили.
Спроси у бравых тех ребят
В Кремле которые сидят,
К погонам звезды пришивая,
Дубиной «мирною» махая.
Спроси у Польши и Литвы-
Им о России снятся сны.
Спроси у пражской у весны, -
Хотят ли русские войны?
Спроси у венгров, как когда-то
На танках русские солдаты,
По Будапешту рассекали,
Вугорцев к миру «приучали» .
Тебе ответит старый финн,
Проживший много – до седин,
Как «мирно» русские войска
Рвались сквозь зиму и снега.
Есть что сказать и белорусу ,
Тому, чьи предки из литвин,
Какою жуткою ценою
Им братство подарил москвин.
Когда Суворова орда
Палила села, города.. .
Спроси, спроси у Куропат-
Там непокорные лежат.
Спроси – что Украине братской,
Заверенной в любви славянской,
Из цепких рук большого брата,
Зачем защит искать у НАТО?
Спроси всех западных славян, -
Как миру их учил Иван.. .
Миролюбив солдат- Иван
Бомбил Кабул, Афганистан.
В их кишлаки и города
Не мир пришел – пришла беда.
Спроси у вдов, детей Чечни, -
Хотят ли русские войны?
Кто он, русский «миротворец» ,
Тебе ответит гордый горец.
Грузин, улыбчивый всегда,
Сквозь слезы просто промолчит.
От миролюбия соседа
Сейчас его земля горит.
ХОТЯТ ЛИ РУССКИЕ ВОЙНЫ?
И от Китая до Литвы
Найдется ль хоть один сосед,
Который твердо скажет, - «НЕТ!»?
ewgeny gasnikovИскусственный Интеллект (377948) 9 лет назад
А, слабо-про США, развязавших более 150 войн и военных конфликтов; про деревню
Сонгми, про ковровые бомбардировки, про поддержку кокаиновых королей и другие

**добрые** дела Америки. Слабо?
МУРЗИК Мастер (1306) вы за себя отвечайте, а не сваливайте всю вину на других.
ВАСИЛИВАНЫЧПросветленный (46193) 9 лет назад
Спросил: Не знал поляк-еврей свободный город Даньциг чей?
И был литовец хуже гнуса, забравший Вильнюс белоруса

Чего ревёт грузин - скотина, забравший землю осетина?

Вам, своровавшим Крым когда-то, не видеть в Ялте флаги НАТО!
Т 62Искусственный Интеллект (456920) 9 лет назад
Подонкам нынче волю дали - пиши, Емеля, твоя неделя.
наталия каминоваПрофи (651) 9 лет назад
Если бы к вашей границе подошел Китай всей массой. , ПРОустановил, чтобы вы стали делать.? Хотят ли РУССКИЕ войны? Разве Россия окружила Америкосов военными базами? Вы или слепы, или от обиды и злости способноть видеть и анализировать потеряли. Ну ничего, америкосы полюбят вас так как вам хочется. Иэто будет ваш самый любимый брат. Правда черненький.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅПрофи (647) 9 лет назад
Хотят ли русские войны? Когда рвут на части людей и дома ракетами - да, хотят. Когда жгут заживо в Одессе - да хотят. Когда в русском Киеве распоряжаются странные по виду, строю мыслей и происхождению люди - да, хотят. Правда, как только способствующие этому хотению условия и субъекты будут уничтожены хотя в пределах нашей земли и увязки - русские будут зализывать раны и распространять вокруг благожелательность и миролюбие. Ни одна евро-америкосовская гнида не способна на такие полярные выражения духа и тела.
МУРЗИК Мастер (1306) а почему русские везде суют свой нос, и потом любое событие исковеркав выдают на гора своему народу! А народ потом беснуется, не замечая того, что творит сама Рашка.
George Aleksandrov Ученик (116) 9 лет назад
Тут многие рассуждают о войне. Одно дело сидеть в тишине и покое, а другое дело иметь шанс в любой момент быть выпотрошенным от снаряда или пыток противника и столько еще неприятных моментов. Но есть одна истина, что на войну богатые люди посылают людей низшего и среднего класса для обогащения и удовлетворения своих нужд.