Что за песня?

sgap sgap Мастер (1834), закрыт 9 лет назад
Бред спрашивать, но попробую.
Жанр - лаунж или чилаут.
Женский вокал, очень тихий.
В припеве что-то типа "люма, люма" (с ударением на последний слог) . Дальше к сожалению слова разобрать не удалось.
Мотив сильно напоминает "луна, луна, цветы, цветы", только в десять раз замедлен согласно названным жанрам.
Если кто поймет меня - будет чудо.
Дополнен 9 лет назад
PS а сама песня вроде на англ.
Лучший ответ
Остальные ответы
Julia Gartung Ученик (145) 9 лет назад
Это всё равно что искать иголку в стоге сена. Информации к сожалению очень мало. Где Вы её слышали? Может на радио? Хочу Вам посоветовать программу, если у Вас телефон поддерживает приложения из Play Market, то "Shazam" - отличная программа! Она находит разный песни. Вот ссылка: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.shazam.android желаю Вам найти ту самую песню!
Аsha Знаток (478) 9 лет назад
Может быть Vouyage Vouyage?
Alya Мастер (1139) 9 лет назад
Напишите какого примерно года песня, если возможно напойте мотив на диктофон выложите и дайте ссылку на прослушку, может по мотиву кто узнает.