Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сейчас проезжаю мимо Великого Новгорода.. . И мне стало интересно.. . А кто-нибудь из Суррогатиков живёт в этом городе?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (982406) 9 лет назад
Есть, но она давно не заходит в ТДВ . Вот тя попёрло ...почти на крайний север )))
Остальные ответы
ВОИН (КОНЬ) 5 ЗВЕЗД. Мудрец (15359) 9 лет назад
Питер ты с ума сошел) ) вы и так самый богатый клуб Европы мира, а мы вас делам 2 года как так? во ты об этом думам)))) ) не в обидку
Владислав Ушаков Ученик (212) 9 лет назад
В нино бывал проездом бля в великий еще не закидывало
седой Искусственный Интеллект (436999) 9 лет назад
кричали женщины ура и в воздух трусики кидали )))))
ДоРеМи Гений (89288) 9 лет назад
Лимон?)))) ) куда тя понесло на ликтрическом поисде?)))) ) мимо Самары будешь проезжать, встретить не смогу, к сожалению.... в санатории я после пирации... .
а то бы обязательно на перрон прискакала посмотреть на тебя, вот чесслова))) )

вечерочка тебе, путешественник))