Почему люди болеют?

Победа враг войны Гуру (3552), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Слабый иммунитет у людей.
Остальные ответы
Ленка Искусственный Интеллект (684242) 9 лет назад
1. иммунная система не имеет достаточной защиты
2 Только таким образом, болея, человек зарабатывает иммунитет, чтобы жить дальше .
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (105646) 9 лет назад
Вранье, от болезней иммунитет исчезает, а не растет, вред прививок огромен, но тупые медики продолжают выполнять планы, хотя социализм с ее пятилетками закончился и надо следовать не агитации, а просто здравому смыслу - вводя паразита, вы от него не избавишься, а только станет более осторожно действовать, пока в один день не устроит вам рак, аневризму, язву или скоротечную пневмонию !
Ленка Искусственный Интеллект (684242) Я не только о прививках, я и о болезнях, с которыми справился организм . Переболел, выдюжал, нуу, да, болея, ослабел, так способствуйте укреплению организма, не сидите день деньской да еще и ночь прихватывая, у компа, а нуу, на улицу под дождь, закаляйте организму . Со мной спорить не нужно .
Барсук Енот Ученик (220) 9 лет назад
Есть способ слышал полностью иммунитет восстановить, очень дорогой, называется как не помню
KARLITO Просветленный (32367) 9 лет назад
Чтобы понимать немощи других.
Леонид Зверев Ученик (192) 9 лет назад
Я не врач, но есть бактерии....
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 9 лет назад
Потому едят не свою еду: мясо и молоко животных, потому что употребляют алкоголь и никотин и потому что работают тяжело физически, для чего человек не был создан изначально. Человек не лошадь, у него слабый организм. Он ближе к мартышке.
Победа враг войныГуру (3552) 9 лет назад
Я пробовал мясо не есть, плохо получается - с детства приучили. На одной капусте да моркови тяжело. Не курю, никотин не моя тема. Работа есть и физическая и интеллектуальная. Участвую в обоих. Но не болеть не получается!
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) странно, я вегетарианец уже 5 лет и капусту и морковь не ем, не болею 5 лет даже не простужаюсь
FatterУченик (7) 9 лет назад
Сам ты мартышка.
神 混蛋Гуру (4160) 9 лет назад
Не пью, не курю, 3 года назад перестал есть все мясное, всякие чипсы, сухарики, колу, молоко и соки в коробках. Из физических нагрузок - каждый день занимаюсь сам. Стал соблюдать режим. Итог - за два года ни одной болезни, даже голова или живот не болели ни разу.
когда последний раз сдавали кровь на содержание витамина в12 и гемоглобин?
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869415) 9 лет назад
Потому что плохо молятся. Исуса не любят.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177269) 9 лет назад
Все болеют, и люди, и животные, и растения.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 9 лет назад
Самое интересное, что все ответившие - правы.
13 районМудрец (15454) 9 лет назад
Лишь бы не начали между собой спорить, а то раздерутся !
Lady Chocolate Мудрец (19641) 9 лет назад
потому что мы живем среди сотен тысяч бактерий.
В Т Ученик (40) 9 лет назад
человек- такая тварь состоящая из микробов
Станислав Профи (856) 9 лет назад
Война за право существовать
Сергей Викторович Просветленный (22876) 9 лет назад
Это путинская пропаганда. Не верьте - нас травят. Мы должны жить вечно.
Давид Бояджян Ученик (13) 9 лет назад
контрольную или эге что бы прогулять)
А-ля )))) Профи (943) 9 лет назад
Иммунитет экология среда обитания и другие факторы! индивидуальная непереносимость тех или иных факторов!
Демон Войдёт из Памяти о Картине Ученик (132) 9 лет назад
Потомушто дураки . Дураки болеют часто
Победа враг войныГуру (3552) 9 лет назад
Слушай, я тут сильно здоровых видел. Вынды 8.1 пишут. Но только у них че-то мало покупают...
Бен КоррМудрец (16919) 9 лет назад
дураки не те, кто болеет, а кто болевшим ходит других заражать вместо того чтобы дома лежать, и из-за этого нормальные люди тоже болеют. А что касается вас- лечитесь)))
надя воробьева Ученик (181) 9 лет назад
Потому что врачей хороших нет не было и не будет..
АВ Просветленный (20043) 9 лет назад
потому чти механизм изнашивается, а если с детства, значит модель неправильно сконструированна..
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (105646) 9 лет назад
Трудно смаски добавить в пищу ?
АВ Просветленный (20043) чего и делаем по жизни, алкогольно табачную густо намазываем