Наша невестка периодически по интернету оказывает на нашу мать негативное психологическое давление, оскорбляет.

Светлана Тайга Знаток (392), закрыт 9 лет назад
Маме 71 год, она ухаживает на своим лежачим мужем. Мы как можем защищаем мать, ограждаем ее. У них в семье проблемы (муж-наш брат выпивает, взяли ипотеку, нехватка денег и во всем винят родителей, что они в свое время денег им на квартиру не накопили. вот последние ее перлы ""Ты добьешься я его выпину. будет в вашем говняном городе вам жопу подтирать, "ну и все типа такого. Мы, конечно, не молчим.
Но есть же закон.

Дайте ссылку, на закон, пожалуйста, возможно хватит одного припугивания.

Пожалуйста, подскажите!
Дополнен 9 лет назад
С братом говорили-подкаблучник и тварь
Лучший ответ
Апполинарий Пипискин Мыслитель (6087) 9 лет назад
не обращайте внимания на это быдло
исправить это говно не получиться - спокойно терпите этот запах, удаляйте сообщения не прочитывая их
Остальные ответы
Мэнни Пакмен Просветленный (26714) 9 лет назад
А ты ему скажи -"почему кто-то должен тебе собирать на квартиру, алкаш? Руки есть, ноги есть-иди работай"
Светлана ТайгаЗнаток (392) 9 лет назад
С братом говорили-подкаблучник и тварь
Santa Мудрец (13312) 9 лет назад
С мужем-вашим братом поговорить не пытались? Повлиять на него? Невестка тварь, а он прям такой ангелочек. Ну подумаешь, что бухарик.. . Не бухать надо, а работать и семьей заниматься, вот и не будет невестка чушь писать пристарелым родителям
Светлана ТайгаЗнаток (392) 9 лет назад
С братом говорили-подкаблучник и тварь
Santa Мудрец (13312) Ну что теперь делать? Пишите заявление в полицию на оскорбление личности и моральное давление. Там разберуться. Лично вам УК РФ (уголовный кодекс) ничего не даст, вы не юрист.
Naumenko Высший разум (856827) 9 лет назад
Вот они заговорили —
Громкоговорители:
Я бойка, меня не любят
Милого родители.
never sleep never die Мудрец (17843) 9 лет назад
я думаю, она от бессилия.. . кого ей еще винить в несостоятельности мужа, как не его родителей. она, может, и неплохой человек, просто накипело и не может (или не знает как) ситуацию исправить...
алиса Оракул (83943) 9 лет назад
Допустим, невестка чужая... но брат-то родной.. да... подгнило что-то в датском королевстве.... ((
Пользователь не существует.Мастер (1357) 9 лет назад
ну если он бросил родителей ради жены и подкаблучником стал и только слушает свою жену никак родителей не защищает как тогда остается его называть
алиса Оракул (83943) Но это его жизнь и его выбор.. Все равно он родной Вам. Возможно, на невестку надо как-то воздействовать - припугнуть, например..
ЧЕБУРАТОР Просветленный (47611) 9 лет назад
Завещание необходимо написать на того человека которого считает самым надёжным и всё встанет на свои места.
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...о брате так говорить нельзя-это вы зря... а по поводу мамы-сходите лучше к адвокату-в Вашем вопросе ответы любителей не прокатят...)
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
azbyka.ruАзбука здоровьяФорум…-uxoda-za-lezhachimi…
Ухаживать за лежачим человеком очень тяжело и очень сложно. ..Сочувствую Вашей проблеме. Мы с мамой ухаживали за бабушкой. ..Почитала, поплакала, и скажу, что очень скучаю по своему 19 лет лежавшему отцу. ..Ухаживаю заматерью. Спасибо!
ADVANCE Гуру (2671) 9 лет назад
если оскорбляет по интернету - отключите интернет и живете спокойно.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 9 лет назад
Ха-ха-ха! Докажите сначала, что это именно она, а не вы...
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 9 лет назад
А закодировать от пьянства не пробовали? По поводу мамы сходите лучше к адвокату. В вашем вопросе ответы любителей не прокатят.