Как гармонизировать 7 чакру свадхистану? (у меня с ней проблемы, что-то типа блока)

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
упс да 6 чакра свадхистана!!!
Дополнен 9 лет назад
сахасрара в норме
Дополнен 9 лет назад
блин да что такое)))) 2 ая !!.
Лучший ответ
Елена Богоявленская Оракул (90804) 9 лет назад
А что такое блок, как не мысли-паразиты, ограничивающие мировосприятие? Как разблокировать их? - Работать с мировоззрением путем честного самоанализа: что мешает жить в гармонии с собой и людьми, что раздражает или слишком радует, в чем перекосы? И устранять невежество в данной области, принимая единство и взаимосвязь мира и право каждого его аспекта на индивидуальную свободу самовыражения, не говоря уже о наличии Высшей Воли - Самого Творца, которую разумно учиться понимать и принимать, как свою. А не наоборот, подстраивать мир под себя и собственное эго. Воспитывать в себе недостающее качество добровольным намерением и осознанно. Потому нужно прийти к этому уровню опытом собственных переживаний и осмыслений приятия всего что есть таким, какое есть. Я так понимаю решение этой проблемы. А не одни механические упражнения и манипуляции с энергоаппаратом. Человек - не робот. Он обязан научиться постоянно и гармонично мыслить и чувствовать и искать мира внутреннего и внешнего.

А вторая чакра отвечает за деторождение и отношение с противоположным полом. Она блокируется, когда не проявляем в мир любви, т. е. эгоизм зашкаливает сверх меры. Это тоже поправимо при желании и усилии.
Остальные ответы
Сергей В. Искусственный Интеллект (139078) 9 лет назад
А все остальные гармонизированы? Начинать необходимо с самого низа и, дойдя до сердечной, заниматься ею.
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210676) 9 лет назад
7 я это сахасрара, свадхистана - это 2 я, т. е. пупок, хорошая медитация раздувать угли на ней
Айоланта Просветленный (42214) 9 лет назад
Начните вдыхать аромат одного из аромамасел ( розмариновое, розовое, иланг-иланг, можжевеловое, сандаловое, жасминовое) . Прежде начните с гармонизации своего внутреннего состояния. Общайтесь с людьми которые будет приятны Вашей душе.
Teya Dora Искусственный Интеллект (133437) 9 лет назад
как то типа может быть вы наверное. . зовсим про молоко на кухне забыли.... зачем трогать непонятные чакры когда дел невпроворот.. . кто это вас подучает
АльНеорен Серый Мастер (1256) 9 лет назад
На Руси, обычно, помогала кувалда. ХРЯСЬ! И 7 чакра открыта, и 8, и 38! И сразу в поле, благодатью делиться!
Ирина Иванова Оракул (96172) 9 лет назад
Блоки снимают опытные целители.... Если бы все сами себя лечили... зачем нужны были бы врачи и целители?
Gala Просветленный (22045) 9 лет назад
Пойте. Свадхистхана связана еще и с горлом (кроме Вишуддхи).
Випра_с_волшебной_палочкой Оракул (77609) 9 лет назад
все таки начинать стоит с первой - муладхары.. .
по опыту... большинство проблем большинства именно там,

а вот настроив все в ней - дальше то куда проще.

Многие забывают, что для дальнего путешествия и больших трудов надо таки иметь крепкий корень. Основу.
КАССИОПЕЯ Высший разум (430100) 9 лет назад
Для полноценной реализации Свадхистаны необходимо активировать ее Эфирные Проводники в Физическое Тело по контурам двух меридианов-7-го:
и 8-го :

массажем "ТУЙНА" или иглорефлексотерапией. Эли есть навыки- визально- по ГЕРМЕСУ (энергия "движется" за нашим вниманием).