Треснула губа по середине, около 10 лет назад и до сих пор не заживает

HELL FIRE Ученик (157), закрыт 9 лет назад
походы в больницы не дали результатов, народная медицина не помогает. уже не знаю кому верить. есть варианты????
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
К дерматологу сходите на приём.
Остальные ответы
natalia smolina Просветленный (46818) 9 лет назад
это место кореллируется с большой кривизной желудка. у вас там какая то патология. поэтому всегда на губе РН такой, чтоб не заживала рана. может коллония бактерий каких то. она уйдёт от элементарного массажа желудка. обратитесь к висцеральному терапевту или сами посмотрите семинар Огулова, чтобы вылечить губу и желудок.
Ирина Мальцева Знаток (335) 9 лет назад
Конечно лучше всего к врачу обратиться. попробуйте взять облепиховое масло и подогреть его ина ночь на тряпочку или марлечку лечь накапоать и приложить к ране! ! Можете свечой церковной на убывающей луне (зажженная свеча против часовой стрелке закрыть рану! ! Успехов!!
Наталья Сидоренко Ученик (170) 9 лет назад
Обратитесь к специалистам!
Алиса Котова Мыслитель (5805) 9 лет назад
Обратитесь к специалистам
*К о ш е ч к а* Знаток (380) 9 лет назад
к пластическому хирургу
Маргарита Круглякова Знаток (267) 9 лет назад
Почитайте про Д-Пантенол мазь. Может, поможет? Он от очень неожиданных вещей помогает! Эх, жаль, Вы не напишете чем вылечитесь, когда все это заживет! Я часто вижу у людей подобную проблему и всегда полагала, что это просто строение губ такое ...эээ.. . неудобное, что губа трескается.... Удачи Вам!
Lotus_notes Просветленный (30312) 9 лет назад
Обратитесь к Путину - должен помочь. У него корпорация "Бессмертие".
Gleb A. Гуру (4665) 9 лет назад
хроническая трещина губы скорее всего. в течение двух недель - аппликации с солкосерилом или аеколом. если результата нет - к хирургу-стоматологу по месту жительства. вставать на диспансерный учёт, может понадобится биопсия или цитологическое исследование.
татьяна макарова Мыслитель (6867) 9 лет назад
У меня губы на протяжении многих лет трескались в уголках рта. Ничего не помогало. Врач-дерматолог посоветовала мазь "тридерм". И вот уже пару лет как я забыла, что такое треснутые губы.
₪Sŏ βkУsθm Čч@StьЯ₪ Мастер (1421) 9 лет назад
очень хорошие мази тридерм и унидурм.
отлично помогают, попробуйте

ещё сходите к дерматологу он поможет
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 9 лет назад
Очно проконсультируйтесь с хирургом. Операцию можно будет сделать, по времени от силы минут на 20-30. Иссекается кожа в этом месте и сшить кожным швом
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Я бы попробовала чистотел...
Виктор Ковалёв Оракул (52857) 9 лет назад
Причина может быть психологической. Так может проявляться выведение в тело скрытого психологического раздражения. Это может приводить к непризнаванию этого места тела и его раздражению и опуханию. Непризнаванеи может приводить к усыханию кожи, отчего она может трескаться.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
стрелец Знаток (310) 9 лет назад
1.Оливковое масло также очень эффективно при лечении трещин Все, что вам нужно сделать, это смазывать оливковым маслом
2.Сок алоэ вера является очень полезным в лечении
Источник: http://grinapteka.ru/
Владимир В Ученик (137) 9 лет назад
за 10 лет можно все больницы обьездить и проконсультироваться, зачем терпеть то. Крема, мази раз не помогают.
Еременко Алексей Мастер (1386) 9 лет назад
Да что то непонятное, к спецам нужно..