Ситуация следующая +++

Лаура Гуру (2584), закрыт 9 лет назад
У замужней дамы есть любовник - высокопоставленное лицо города, приезжий. Он женат, но с женой не живут, она осталась в другом городе, он редко ездит домой ( там кроме жены, есть дочь) . У той замужней дамы тоже дочь, старшеклассница, муж не работает из-за инвалидности, больные руки. Она тайно встречается с чиновником, тот живет один в 3комнатной квартире и просит ее разойтись с мужем, готов сам развестись, зовет замуж. Дочь дамы знает о ее связи с чиновником, мать их познакомила. Вопрос: почему женщина не разводится с мужем и не уходит к любовнику?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 9 лет назад
Ворованная любовь всегда заканчивается плачевно!
Остальные ответы
бек Просветленный (29833) 9 лет назад
Так больные только руки.
тата Искусственный Интеллект (201700) 9 лет назад
чувство долга. . мать моей подруги долго тянула разбившегося на мотоцикле мужа.. он еще долго и "овощем" был.. .

а вобще- в состоянии любовницы очень удобно
ЛаураГуру (2584) 9 лет назад
Любовницей может и удобно быть, когда разведена, но тут есть муж, не дурак. И бегать на свиданки, прятаться, каждый раз что-то придумывать удобств не доставляет.
тата Искусственный Интеллект (201700) ну. кстати да, я любовницей была в разведенном состоянии -очень удобно)))
Наталья Михайловна Оракул (72902) 9 лет назад
Наличие совести и моральных принципов. Недоверие к этому высокопоставленному. Боязнь общественного осуждения.
ЛаураГуру (2584) 9 лет назад
О какой совести речь?
Наталья Михайловна Оракул (72902) Ну в её собственном понимании. У каждого же оно свое.
111 Оракул (55727) 9 лет назад
потому, что на самом деле не зовет
татаИскусственный Интеллект (201700) 9 лет назад
с чего вы взяли?
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330375) 9 лет назад
Может жалко инвалида оставлять? Типа совестно.
ЛаураГуру (2584) 9 лет назад
А бегать налево не совестно?
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330375) А там любоФФь. Я не оправдываю, предполагаю. Как сама бы повела- не знаю.
Юлия Агеева Гуру (2938) 9 лет назад
Может потому что чиновник тоже с женой еще не разошелся, а фильм Зимняя вишня видели все. А вообще у чиновников как правило бизнес на жене, дача на тесте, машина на матери, а сам он гол как сокол.
ЛаураГуру (2584) 9 лет назад
А кто там женат был? Соломин?
Юлия Агеева Гуру (2938) Ага
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124037) 9 лет назад
а зачем чиновнику развод? По анкете он примерный семьянин, в депутаты баллотироваться самое оно.
ЛаураГуру (2584) 9 лет назад
Нет, депутатом он быть не может.
Всеведущая Искусственный Интеллект (136677) 9 лет назад
Боится стать счастливой, бросить мужа инвалида и осуждений со стороны близких
ЛаураГуру (2584) 9 лет назад
Мазохизм?
Всеведущая Искусственный Интеллект (136677) Совесть
Милена Просветленный (30798) 9 лет назад
кто ее знает
не хочет бросать больного мужа, совесть не позволяет

а тайком налево бегает, потому что она тоже человек и хочет быть счастливой
Денис Денисов Знаток (472) 9 лет назад
А ты, кто из перечисленых женщин?
С®ack™ Просветленный (21340) 9 лет назад
Так ведь это он сейчас любовьНИК, а потом то ведь станет мужем
Галина Малина Мыслитель (5482) 9 лет назад
Ей так удобнее: совершать преступление с чиновником и искупать его уходом за больным мужем
Mari Petro Просветленный (25357) 9 лет назад
потому что ей никто не предлагает. это только ее фантазии
Николай Кружков Оракул (65716) 9 лет назад
А Вы к кому из них относитесь?
=Не ангел= Мастер (1381) 9 лет назад
Видимо устраивает. У меня подруга встречается с парнем 7 лет, всё никак замуж не выйдет, жалуется на отсутствие любви и секса, бегает налево, но уходить не собирается. Видимо, хочется и синицу в руках и журавля в жо...
ТаисияКоновалова Мудрец (10847) 9 лет назад
Любит мужа, каким бы он не был.
AnarГуру (4075) 9 лет назад
Пздц, бабы, вы всегда такие??? ) откуда у вас эта хня в голове) ) какое любит)
ТаисияКоновалова Мудрец (10847) Каждый судит по себе.
Anar Гуру (4075) 9 лет назад
Все намного проще. Она мужа не любит, она любит себя - это свойственно каждому человеку, но у женщин эта фигня работает в дичайшем режиме. Жена боится, что ее начнут осквернять, мол, бросила больного мужа, пошла к левому ваську. Ну и плюшки тянуть) ) доить двоих круче, чем одного)
Интаверт Хвостов Просветленный (37583) 9 лет назад
не любит она чиновника, просто использует по полной программе, када любовь, крышу сносит и ни на кого не смотрят, ни на мужа, ни на людей.