Как в аватарии назначить сведетеля на свадьбе?!

Настюшка Кушнарёва Ученик (85), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174110) 9 лет назад
Игра "Аватария" сейчас стала очень распространённой.
А выбрать свидетеля достаточно просто.
Для этого нужно определится с персонажем и дать им ленту
"почетный свидетель".
Это можно сделать как жениху, так и невесте.

Вот тут подробно:
http://www.stevsky.ru/avatariya/svadba-v-avatarii

Остальные ответы
София Ученик (94) 9 лет назад
Приходят гости, нажимаешь на те задания и жмешь кнопку выбрать свидетеля, и там сама поймешь.
Наталья ПАВЛОВА Знаток (353) 8 лет назад
ура золото дают пишите в 4 каментариях зайди к маше или саше нажмитеf5 и выберай сколько вам надо
Раиса Утаганова Ученик (121) 7 лет назад
ура золото дают пишите в 4 каментариях зайди к маше или саше нажмитеf5 и выберай сколько вам надо
Андрей Шамшуров Ученик (202) 7 лет назад
ура золото дают пишите в 4 каментариях зайди к маше или саше нажмитеf5 и выберай сколько вам надо
Анастасия Миронова Ученик (103) 7 лет назад
ура золото дают пишите в 4 каментариях зайди к маше или саше нажмитеf5 и выберай сколько вам надо
Юлия Смирнова Мастер (1515) 7 лет назад
ура золото дают пишите в 4 каментариях зайди к маше или саше нажмитеf5 и выберай сколько вам надо
Галина решетникова Знаток (368) 7 лет назад
ура золото дают пишите в 4 коментариях зайди к маше или саше нажмитеf5 и выбирай сколько вам надо
Елена Тулупова Знаток (317) 7 лет назад
ура золото дают пишите в 4 каментариях зайди к маше или саше нажмитеf5 и выберай сколько вам надо
ольга яненко Знаток (446) 7 лет назад
ура золото дают пишите в 4 каментариях зайди к маше или саше нажмитеf5 и выберай сколько вам надо
Виктория Кудрякова Ученик (109) 7 лет назад
ура золото дают пишите в 4 каментариях зайди к маше или саше нажмитеf5 и выберай сколько вам надо
Кин Кавасаки Ученик (111) 6 лет назад
ура золото дают пишите в 4 каментариях зайди к маше или саше нажмитеf5 и выберай сколько вам надо
ура золото дают пишите в 4 каментариях зайди к маше или саше нажмитеf5 и выберай
софия яковлева Ученик (111) 6 лет назад
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все