Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что самое главное в мужчине..??

)) Высший разум (557232), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
◆ЛИС◆ Высший разум (1131926) 9 лет назад
Светлана СМудрец (13849) 9 лет назад
Согласна!
. Просветленный (43733) Солидарна - хороший пост у Лиса.)
Vitalik GuglovОракул (78407) 9 лет назад
но это не для современной россии, у нас порядочность полностью хамством замещена, и неплохо прижилась
Россия с большой буквы
Остальные ответы
ALAVKA. Искусственный Интеллект (114919) 9 лет назад
Сегодня высыпал всю мелочь из копилки на кровать, лег на него и представил, что я Скрудж МакДак!
Vanessa Nain Оракул (87587) 9 лет назад
Это провокация? Ну, ежли в Юмаре вопрос - тада такой ответ = мужские атрибуты и мужское слово = дело. :)
Дмитрий Гуру (3505) 9 лет назад
Во мне самое главное - я сам!
Просто Валентина Высший разум (152925) 9 лет назад
Сила! Попробуй поднять женщину. Но иногда и надо...)))
modeus Профи (807) 9 лет назад
Крылья, ноги - главное - хвост . А как мужчина я вам скажу, что главное в мужчине для мужчины -это конечно же его "хвост". Самый страшный страх мужчины- это страх кастрации, порой даже снятся сны, что ты потерял "хвост", как та ящерица . Просыпаешься потом в очень подавленном настроении. А сколько денег пластические хирурги зарабатывают на увеличении "хвоста" - страшно подумать. Все из-за излишней озабоченности мужчин этим "предметом". Есть еще боязнь вагины с зубами все от того же страха кастрации, замешанном со страхом перед женщиной. Женщины- берегите мужчину. Особенно его "хвост"!!!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 9 лет назад
Самое главное, что женщина ищет в мужчине - это защиты и безопасности. Она должна чувствовать, что есть кто-то сильнее, чем она. Для нее очень важна определенность, ощущение того, что мужчина выбрал именно ЕЕ. Она отдаст то, что нужно мужчине, если он даст ей то, чего ищет она: защиту, признание ее единственности и уникальности.
Vitalik GuglovОракул (78407) 9 лет назад
такой обмен неплохо бы и контрактом закрепить!
НекуклаГений (63924) 9 лет назад
Браво!)))
Vitalik Guglov Оракул (78407) бартер он и в Африке бартер
Наталья Сидоренко Ученик (170) 9 лет назад
Мне нравится когда он сильный и умный.
Vitalik GuglovОракул (78407) 9 лет назад
а каковы мерки у Вас и того и другого? впрочем, Вам хватает, и того довольно
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402295) 9 лет назад
его отношение к маме, жене, тёще)
Vitalik GuglovОракул (78407) 9 лет назад
у всех украл - им отдал, да, без блата у нас никуда!
Лукерья Бо́рджинаПросветленный (27302) 9 лет назад
...и любовнице)
старость пристарость Мудрец (13398) 9 лет назад
то что и в женщине преданность любимой женщине и семье
Дядя Женя Искусственный Интеллект (126480) 9 лет назад
правило трёх В ...Воспитан Вежлив Великодушен
Vitalik GuglovОракул (78407) 9 лет назад
Вынеся Выдержав Выстрадав
Vitalik GuglovОракул (78407) 9 лет назад
а еще правило трёх Х ...Хамство Характер Храп
.Просветленный (43733) 9 лет назад
Хорошие качества!
. Просветленный (43733) Великодушие и вежливость - есть воспитание.
www.ru Просветленный (38103) 9 лет назад
Деньги ...Мне так сказали
Элен Helen Высший разум (610563) 9 лет назад
мужчина должен быть тверд и уверен в своих словах и поступках )))
Vitalik GuglovОракул (78407) 9 лет назад
как генерал на марше?
Крас 111Мудрец (17396) 9 лет назад
О твёрдости важное Женское замечание :-) Для этого Мужчина регулярно работает над собой, добиваясь роста, личностного. :-)
Ян Григ Искусственный Интеллект (132853) 9 лет назад
Чтобы понять что главное, попробуй отсекать второстепенное, вдруг получится!
*К о ш е ч к а* Знаток (380) 9 лет назад
порядочность
Vitalik GuglovОракул (78407) 9 лет назад
в наше время в раше она настолько дозирована, что и назвать так ее язык не поворачивается
. Просветленный (43733) А где не дозирована интересно? Хорошие люди везде есть и в России их ой как много.