Как вам стрижка, господа?

Кот Пирожок Знаток (453), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
YULYA DADADA Ученик (135) 9 лет назад
В силу того, что мужчина симпатичный, ему любая стрижка пойдет =Ъ
А вообще ничего такая :3
Остальные ответы
Anastasiia Знаток (473) 9 лет назад
нууууууууууууууууууууууууууууууууууу. Впринцпе норм
WBA Гуру (3889) 9 лет назад
Ну ка сзади покажи
Ирина Щатц Профи (780) 9 лет назад
Пойдёёт.
итальянка тип
Няшный Лисёнок Мастер (1848) 9 лет назад
у меня такая) и мне она нрав)
Алекс Просветленный (39379) 9 лет назад
Годится.
Фишка мужика для первого взгляда со стороны - не в стрижке (хотя и в ней тоже) , а во взгляде, выражении лица, подаче всей фигуры. У тебя с этим, на мой взгдяд - порядок.

Удачи!
Сердце Бури Мастер (1904) 9 лет назад
Если рассматривать это с точки зрения профессиональной техники - линии не правильные. Этот парикмахер завалил бы экзамен. Ну а так... на вкус и цвет..)