Почему из фильма Брат вырезали сцену, когда Данила Бодров говорит "Не брат ты мне чурка черножопая" ?

Мега Решатель Мыслитель (7439), закрыт 3 года назад
Недавно этот фильм показывали по РЕН ТВ, обратил внимание на этот эпизод. Почему раньше не вырезали когда этот фильм только вышел ?
Лучший ответ
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159408) 9 лет назад
Не видела. Но если так сделали, то я теперь, наверное, чурок любить больше стану! Скоро при виде турки начнём кричать "аллаху акбар - воистину акбар"
:)))
Остальные ответы
товарищ бомзе Ученик (169) 9 лет назад
че реально?.. вот вам свобода демократия.. скоро чихнуть нельзя будет в сторону индейцев..
Мега РешательМыслитель (7439) 9 лет назад
Реально, сам удивился. Сколько раз пересматривал этот фильм. Наизусть уже выучил, но тут облом ))))
Старик Мухоморов-Факерман Просветленный (46378) 9 лет назад
Гнида. а не чурка. . .Смотри на носителе или с торрента скачай, там всё без купюр толерантных...
Гир Сенёв Искусственный Интеллект (114531) 9 лет назад
Раньше всё было иначе.
Лучше!
Свободнее!!!
пи100лет Просветленный (24360) 9 лет назад
это разжигание нац рознь правительство черноте дало зеленый свет, когда их будет 40 процентов от населения они начнут вырезать русских
Василий Васюков Просветленный (34875) 9 лет назад
Не куя себе, падлы, ща с торента скачаю может там осталось. Писали бы как на сигаретах-содержуться не толерастные высказывания, суки. Всё есть за 2009г. Скачаю и сохраню.
Den Han Знаток (310) 9 лет назад
Наверное, из соображений полит корректности, будь она проклята.
Большой Джо Мыслитель (7465) 9 лет назад
У меня на диске DVD никто не вырезал, как было так и осталось
Мега РешательМыслитель (7439) 9 лет назад
Так у меня на компе тоже полная версия есть, но когда по ящику показывали, то вырезали.
Александр Павлов Оракул (95629) Теперь и мат запикивают, и сиськи закрашивают. . Никакой свободы))