В каких природных зонах расположены объекты всемирного наследия ЮНЕСКО в США. Очень срочно нужно!! ! помогите!!!

NinaVinnik Ученик (226), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Можно просто природные зоны по штатам сша.... Помогите!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Высочанский Высший разум (133020) 9 лет назад
Эта статья — одна из ряда «В помощь путешественнику» . Объекты Всемирногонаследия ЮНЕСКО [1] — места и объекты на планете, в разных странах, которые выбираются Организацией Объединённых Наций по вопросам образования.. .
wikitravel.org
Lotus_notes Просветленный (30312) 9 лет назад
Сегодня и с ЮНЕСКО, кажется, мало считаются.
masis Khachatryan Знаток (304) 9 лет назад
Объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО [1] — места и объекты на планете, в разных странах.
Domovoi Ученик (166) 9 лет назад
Объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО (1)- места и объукты на планете, в разных странах
Источник: XD :c
Кошмар Ученик (158) 9 лет назад
в Омане
Источник: Википедия
Грета Диордиев Ученик (106) 9 лет назад
Всего в полном списке Всемирного наследия на 2014 год числится 1007 объектов, то есть доля объектов США в мире — 2,2 %.
Из 22 объектов Всемирного наследия в США: 9 культурных и 13 природных объектов. 2 культурных объекта признаны шедеврами человеческого гения (критерий i) и 10 объектов — природными феноменами исключительной красоты и эстетической важности (критерий vii). Национальный парк Эверглейдс находится в Списке всемирного наследия, находящегося под угрозой.
Ричард Фиримонский Профи (542) 9 лет назад
Открываешь карту природных зон - находишь на ней эти объекты ЮНЕСКО в США, и смотришь в каких природных зонах они находятся.