почему заблокировали мой мир?

Prelestnaя* * Ученик (138), закрыт 9 лет назад
( в данный момнет, я не могу находится так часто в сети как хотелось бы, но это не повод меня заблокировать!)
Лучший ответ
Extra Высший разум (157642) 9 лет назад
Ваш мир на месте, администрация его не блокировала.
Проверьте файл hosts, нет ли там чего лишнего, почистите, затем обновите защиту, проведите проверку на присутствие всяческих бяк и только затем меняйте пароль на более сложный составной.
Вот вам полезная ссылка: Пилюля от бяки (чистильщик бяк, проверит и почистит) .Сами не сможете, пригласите специалиста.

И еще (подсказка на будущее) : Я не могу зайти в Мой Мир

Скрин вашей страницы.