вы получаете желтенькое уведомление у колокольчика когда комментят ваш коммент к ответу?

таня Искусственный Интеллект (197348), закрыт 9 лет назад
Например я ответила Автор вопроса прокомментировал мой ответ. я в ответ написала коммент к его комменту-он получит об этом уведомление?
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 9 лет назад
Да, он получит уведомление и по почте, и на колокольчик.
Остальные ответы
Екатерина Бочагова Высший разум (5041976) 9 лет назад
Обязательно. Кстати, очень удобно
Русланович Просветленный (38591) 9 лет назад
Именно так.
Пользователь получит об этом оповещение и через "колокольчик", и через почту.
Герман Кровяков Ученик (193) 9 лет назад
Да, т. к это тебя оповещает о каких-либо событиях на твоей странице)