Какие у них отношения? Есть ли будущее у этих людей? Фото добавлю

Нина Семенова Ученик (80), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Он женат на другой. есть дети.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
есть будущее у них.
Остальные ответы
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
нужны данные! по воздуху карты не раскладываю!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847509) 9 лет назад
Отношения будут не стабильными, мужчина не разведется
Лиралика Арлаянова Просветленный (48432) 9 лет назад
Мужчина в браке не счастлив, но как это ни странно рахводится не спешит, его пугают обстоятельства дележа, долга, возни с документами и прочие проблемы с этим связанные. Там ему комфортно, но с вами новая искра. Вообщем не верьте этому человеку. Отношения яркого сексуального характера с ним как вспышка будут. Но помощи от него не вижу особой и перспектив. Будет светлоглазый мужчина постарше вас, но не его ровесник.
Чика Искусственный Интеллект (150497) 9 лет назад
Красивый дядька.... но не орел, беги дура от женатого, не трать время, если хочешь семью и детей, а если так, для развлечения отношения могут продлится долго
Анна Куц Знаток (277) 9 лет назад
сексуальные отношения, но развития нет, он оставит вас
лора котова Мастер (1398) 9 лет назад
очередной старый осел решил поиграть в любовь. да у него же все на лице написано.
кабелина. мне вас жаль. не тратьте свое время.
Irina Гуру (2918) 9 лет назад
Он наслаждается жизнью. А ваше проходит в страданиях.
Рома Сутягин Высший разум (433526) 9 лет назад
Нет конечно. Пара очень хорошая. А если кто говорит что не чего не выйдет,
что скоро расстанутся, верить не стоит. И когда захотят пожить отдельно,
то вряд ли будут магов о том спрашивать.
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Светлая девушка, верящая в силу любви... Ну кто же осмелится разрушить эту святую веру... он и не хочет, и не может, много проблем ему кажется, не осилить... будущее у вас есть, только оно будет благоприятным, если девушка станет только наслаждаться любовью и не требовать ухода..