Почему не везет с мужчинами?

Нина Семенова Ученик (80), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Нужно ждать. Скоро повезёт.
Остальные ответы
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
При минимуме информации о себе (полная дата рождения и время рождения) -
получишь максимум лжи.
it~s me Мастер (1602) 9 лет назад
скорее всего потому что не интересная, верная и правильная, зануда. МУЖИКИ ЛЮБЯТ ТВАРЕЙ, тех кто об них ноги вытирает, кто любит глазками стрелять, хвостом крутить, тех кто нравится другим мужчинам, короче е***ливых похотливых самок как и они сами. ТАКИХ чтоб могли послать их в любой момент, и не любить их а побольше пользовать и разводить как лохов. Тогда они чувствуют свою нужность этим общепитовским безчувственным сукам
Voron Оракул (83837) 9 лет назад
потому что тебя окружают не те, и вера в людей тебе слишком мешает
Дмитрий Будаев Мастер (2271) 9 лет назад
Тебя свыше охраняют от дурного, и берегут для того-единственного, с кем ты будешь счастлива.
Ольга Вия Мыслитель (7606) 9 лет назад
Вы здесь наслушаетесь.. . Любите больше себя - вы самая лучшая, счастье просто большое и идёт маленькими шажками.. . Внимательнее смотрите вокруг себя - и вы найдёте!
Владимир Валентинович Гуру (3312) 9 лет назад
Судя по фото доброжелательна, а не везет скорей всего будь открытей мне кажеться на откравеность тебя тяжело предположить.
=zzz= Мудрец (10183) 9 лет назад
карма.
у тебя перекос в интеллект, мозговитость.

а музчинам нравятся энергичные, харизматичные -прелесть какие дурочки-
Кохэку Хаяси Профи (676) 9 лет назад
Вы еще не нашли свою вторую половинку.
Or Ange Просветленный (36197) 9 лет назад
перестаньте учить мужиков лучше займитесь собой
лора котова Мастер (1398) 9 лет назад
для начала приведит себя в порядок на вас лица нет (не в обиду) .
знайте себе цену. мужчин нужно дрессировать, а то они на голову залезут...