Боюсь спросить совет у старшего брата.

West Coast Ученик (2), закрыт 9 лет назад
Боюсь спросить совет у старшего брата. Без этого совета мне трудно, мне нужно узнать его мнение. Но боюсь упасть в его глазах, показаться глупым.... Мне сейчас 15, моему брату 21. Что делать?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
а вы не бойтесь и спросите.
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273451) 9 лет назад
Если это касается мужских проблем. спроси, брат все понимает и все расскажет
Бастинда Мыслитель (6870) 9 лет назад
Не бояться, он же твой брат
Doom2001 Оракул (73815) 9 лет назад
если он умный человек, то поймет и ответит а если глупый, то нечего боятся упасть в его глазах
YuRiI Гуру (2961) 9 лет назад
И что ты боишься у него спросить?
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128866) 9 лет назад
Ты ведь МЛАДШИЙ брат и даже просто по возрасту должен у него СПРАШИВАТЬ СОВЕТЫ. Просто ДОЛЖЕН..
Таня Никулина Никулина Ученик (150) 9 лет назад
если брат умный человек, он поймёт...
Леди... Мастер (1706) 9 лет назад
Если он умный он поймёт . А если гопота тупая то не надо .
Anely Anely Просветленный (21267) 9 лет назад
Поверьте, намного глупее не спросить совета, когда он нужен, по причине: боюсь показаться глупым.
Ольга Вия Мыслитель (7596) 9 лет назад
Брат - самый близкий вам человек по-жизни, если спросить не у него - то у кого ещё? рискните - риск благородное дело, а уж если обожжётесь - то помните - всё, что дается нам с трудом - дает прекрасный урок и закаляет в будущем. Вперёд! Дерзайте!
Нет Оракул (71144) 9 лет назад
На то он и старший брат. если что всегда поможет советом и делом
Ау Будущее, Я Здесь! Оракул (55216) 9 лет назад
это ему надо боятся у тебя советы спрашивать
Закирочка Мастер (1388) 9 лет назад
Брат это брат, он должен тебя поддержать.
kaktus kaktus Профи (754) 9 лет назад
Обрисуй ему ситуацию в общих чертах и спроси как бы он поступил. нет ничего страшного в том чтобы спрашивать совета старших
Солнышко Просветленный (39299) 9 лет назад
А вы так и начните. "Я понимаю, что мой вопрос может показаться тебе глупым"