не запускается call of duty ghosts в стиме

.Сергей Зеленцов Профи (733), на голосовании 9 лет назад
когда запускаешь call of duty ghosts пишет не удалось запустить игру (неизвестная ошибка) куплен диск
Голосование за лучший ответ
Pirse Гуру (3809) 9 лет назад
переустанови стим.
Источник: ....
Тигренок Мастер (2208) 9 лет назад
1. Комп соответствует минимальным требованиям игры? 64bit, dx11, опер. память 6 gb?
2. Если системные требования в норме, то попробуй переключить игру на англ. язык (правой клавишей мыши на названии игры в библиотеке стима -> свойства ->вкладка язык)

3. Проверь кэш (правой клавишей мыши на названии игры в библиотеке стима -> свойства ->вкладка локальные данные ->проверить целостность кэша)