какие параметры настроить на фотоаппарате (canon 1100d),чтобы на китовом объективе было максимально красивое боке?

Полина Ученик (243), закрыт 9 лет назад
при съемке ПОРТРЕТА!!!!
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (183524) 9 лет назад
Выставьте ФР 55мм. В режиме приоритет диафрагмы (Av) откройте максимально диафрагму. И, что немаловажно, фон должен быть достаточно далеко от объекта съёмки.
Остальные ответы
Стас Просветленный (25685) 9 лет назад
Диафрагму открыть и максимальный зум
***** Мыслитель (9160) 9 лет назад
выбери режим Портрет и поверни колесико на объективе на максимальное приближение
Андрей Нагайцев Оракул (83230) 9 лет назад
Китовый 18-55 на кэноне - это такое убожество.. .
Проще установить Гелиос-44-2
http://lens-club.ru/lenses/item/c_455.html
Slava Мудрец (13187) 9 лет назад
Купить за 2,5-3 рубля б/у canon 50/1.8 или 1-1,5 рубля гелиос 44-2 с переходником.
Немир Номеч Просветленный (44093) 9 лет назад
На ките с открытой диафрагмой на длинном конце вы получите примерно такое "боке". Хотите размытие сильнее, покупайте 50-1.8