Почему женщины, старающиеся тщательно вуалировать свои намерения на счёт мужчины, считаю себя "нетакими","нормальными" и

Виктор Полтавский Мудрец (10196), закрыт 9 лет назад
порядочными, относительно тех дам, которые эти намерения не вуалируют?
То есть, бабы при попытке указать ей на её сучность, попытки обобрать, доить и унижать мужика клюнувшего на неё, всегда с презрением, противно и с пафосом заявит " что если не нравятся такие как я, которые не дают каждому (надо полагать, потому, что не каждый дурак дать за неё столько, да не у каждого и есть), то для вас женщины стоящие на трассе"...

А чем собссно женщина на трассе имеющая конкретную таксу и не пытающаяся самовозвеличиваться за счёт мужчины, хуже той, которая пытается в отношениях с мужчиной возвести ценность себя к бесконечности?

Тут же "не такие" и "нормальные" дамы не стесняются заявлять, что они не дают за чашку кофе.. . Или вообще за деньги не дают... При этом вовсю торгуют собой и своей "ценностью" разводя мужика на ухаживания с растратами времени и средств, приучая его к тому. что он должен делиться ими с ней и сейчас ей действительно, не нужны особо его подачки, поскольку. она нацелилась на ВСЁ, что у него есть в будущем.. . Но, чем тщательнее она вуалирует свои намерения в начале отношений, пытаясь показать ему, что он ей не интересен, усыпляя его бдительность, тем больше она считает себя не "такой" как алкашки и трассовщицы, а "порядочной и нормальной"...Более того, особо наглые или извращённые особи придумали миф о "привлекательности бабской неприступности" том, что мужикам это вообще нравится.

Если мужчина не дай боже задастся вопросом о сути и мотивах её действий и поведения, он сразу попадает в категорию тех, кто женщин вообще не уважает, обиженных и потому ему только "такие" и попадаются.

Отсюда вытекает ещё вопрос: женщины сами такие идиотки потерявшие связь с реальностью в своём большинстве или всех мужиков считают лохами и мудаками, которых грех не разводить?
Лучший ответ
Виктор Ковалёв Оракул (52847) 9 лет назад
Большинство людей, похоже, сейчас - это животные и полуживотные. Обоих полов.
Одни отжимают мобилки, другие торгуют собой. У кого что лучше получается, и кому что выгоднее.
Логично, что если есть гопники, то должны быть и гопницы. А уж как это проявляется - другое дело.
Одни отжимают мобилки, а другие берут их за секс.
Все эти люди родились от одних и тех же родителей, оба пола, с чего бы им быть существенно разыми по своему человеческому или нечеловеческому качеству. Нет причины.
А поскольку скотам важнее всего место в стае, а какие-то скоты ещё и люди, то они грабят и лихоимствуют, по возможности, под прикрытием благородства, поскольку благородство пока ещё считается у скотов по привычке достоинством, и таким прикрытием они своё более высокое место в стае обеспечивают.
Всё естественно, полагаю, для нечеловеков.
Вдобавок.
Мешать жить естественно могут психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Но это человеческое понимание жизни, большинству людей, наверное, не нужное.
Остальные ответы
Надежда Рублева Профи (978) 9 лет назад
Не грех. Мч создан для обеспечения женщины. Добытчик должен быть и мастер.
Виктор ПолтавскийМудрец (10196) 9 лет назад
Это девиз бытовых проституток.
Надежда Рублева Профи (978) в поте лица своего будешь добывать хлеб свой
Илларион ЛивенгукМастер (2250) 9 лет назад
Ваши зловонные промежности обеспечивать самим скоро в абсолюте придется!
Terry *Мыслитель (6883) 9 лет назад
по горшку и крышка, по рабынькам и мастера.))
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153099) 9 лет назад
Баба создана лишь для утех сексуальных, извращенных. Иногда она умеет и что-то еще, но это скорее как бонус.
A AЗнаток (398) 9 лет назад
От женщины тоже должна исходить энергия, иначе этот союз обречен на провал
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
А вы то что нибудь должны? Ну кроме раздвигания ног разумеется.
Ольга Тарасова Мыслитель (9787) 9 лет назад
Во всем должна быть золотая середина. Если девушка подойдёт к парню и скажет "трахни меня дружок" то парень за её честность должен будет взять её сразу замуж? Не думаю. Конечно неприятно когда Вас разводят на бабки, но умейте различать где расчёт, а где простые безобидные хотелки.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153099) 9 лет назад
Золотая середина это платить бабе половину зарплаты и вставлять на пол шишки?
Безобидные хотелки тоже стоят немалых денег. Одна моя знакомая совершенно безобидно требовала купить ей шубу.
Ольга Тарасова Мыслитель (9787) Я Вас умоляю, ну не отдавайте пол зарплаты, хлопочите и платите по счетам сами. Все относительно. У меня с бывшим мужем было так, отдаёт мне зарплату, а я бегаю ее раздаю: за интернет, налоги на имущество, квартплата. Да, ради бога бегите и оплачивайте это все сами, но нет же, как же вы (мужья) будете потом попрекат, говоря, что всю зарплату отдаете.
Кайрат Кубдашев Просветленный (36258) 9 лет назад
Остынь, Океан. Весь этот спич рассчитан на "реальных оленей". А адекватные мужчины попросту не дадут себя обобрать. Если судить по себе, то у меня несостоявшихся по вышеописанным причинам отношений в жизни было гораздо больше, чем удавшихся. Может быть, скажут, что я иду по пути наименьшего сопротивления, то зато мои шапка и карман целее.. . Каждый раз, такой зарвавшейся девице я прозрачно даю понять, что "не занимаюсь нерентабельными проектами". Если она поймёт это правильно, то раскрутки на долгие и опустошительные ухаживания засунет куда подальше. Если же нет.. . То катись она, кукла, в Бобруйск к зубрам, там ей место с её запросами.. . Вообще, чем старше становлюсь, тем понимаю, что чем проще девушка, тем и лучше. Ресторанных чаек же не кормлю уже лет двести!
*B*O*N*N*Y*Оракул (53857) 9 лет назад
в Бобруйске нет зубров.
Кайрат Кубдашев Просветленный (36258) Уже истребили? ))) Жаль...
*B*O*N*N*Y*Оракул (53857) 9 лет назад
Нет, их там и не было, популяция зубров сейчас обитает в Беловежской Пуще - это на границе Польши и Белоруссии.
Кайрат Кубдашев Просветленный (36258) Да я шучу)) ) Это я образно так, про зубров-то. Просто есть выражение такое: "В Бобруйск! К бобрам (зубрам, зайцам, енотам и т. д.). " Так что, если тут географические неточности, прошу не взыскать строго...
A AЗнаток (398) 9 лет назад
Истину глаголишь сын мой
МИЯ Просветленный (20891) 9 лет назад
Боюсь даже нормальной себя теперь называть. Так жестко разделили на 2 категории. Хорошо я не к тем не отношусь, не этим. А вот такие женщины конешно расчетливые просто. А в большинстве я верю женщины всё еще по любви хотят и встречаться и замуж выходить. Желаю вам такую встретить, простую хорошую, пусть наивную, но чтоб просто так любила.
Виктор ПолтавскийМудрец (10196) 9 лет назад
Таких единицы, основная масса- мастерицы торговли.
Александр Просветленный (27684) Как хитро смешала любовь и замуж) ) Если учесть, что брак - категория экономическая.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153099) 9 лет назад
Любви они может и хотят, но без денег что-то им совсем не любится.
Classy Lady Профи (770) 9 лет назад
начнём с того, что такие женщины были и будут всегда.. .
а за то, как мужчины разводят, вообще книгу писать можно...
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
Ты не такая?)
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153099) 9 лет назад
А как мужчины разводят? Но особенно интересно знать на что именно они разводят?
Classy Lady Профи (770) вот мне советуют мемуары писать.. . лично меня ничем и никак у них это не получается.. . а вот есть пострадавшие в лице подруг))
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
Ога - напишите мемуары ).
Classy Lady Профи (770) обязательно ))
Terry * Мыслитель (6883) 9 лет назад
Да дайте уж пацану кто-нить, что неужели честные давалки перевились и все тока на бабки разводят, а потом динамят?? ? А я за то, чтоб динамщицам динамо, а давалкам давалок. А лохам лохушек.
РушанияОракул (74616) 9 лет назад
замечательный девиз!!!!)) ) Распечатать и повесить)))
Terry * Мыслитель (6883) аминь!)))
ПриятельМудрец (15576) 9 лет назад
А нахрена им по-чесноку, когда есть варианты что-нить поиметь? Звериный оскал капитализма..
Anar Гуру (4075) 9 лет назад
Не осилил, но мысль ясна. Вообще все бабы, абсолютно все - проститутки (=~ шлюхи) . Это не оскорбление. Сейчас объясню. Проституткам, которые на трассе что надо? Да, бабло. Дал бабло - тр*хаешь час, два (иногда можно и пообщаться без тратата) . А "обычные", которые не на трассе, а типа "нормальные" - требуют эмоций. Даешь ей эмоции - тратата, не даешь - тратата нет. Думай, епт. Это только начало, кусок торта)))
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
"Обычным" всё равно, есть ли у мужчины деньги?
Anar Гуру (4075) [тут был длинный текст, но Ответы@мэйл ру не разрешают в каментах их постить] . Отвечу коротко: неважно, сколько денег у мужчины, с точки зрения женщин. Важна его личность. Однако деньги - это один из показателей уровня развития внутренних качеств.
Алексей из России Просветленный (32819) 9 лет назад
красивых и умных давно замуж забрали. остался только один шлак. но и шлак считает, что ее надо добиваться. была такая здесь, в мэйле. Юлия Добрынина. бывшая бизнесвумен. все говорила, что муж ее бил (однако, это не помешало ей три раза за него снова выходить замуж) . никаких моих комплиментов не принимала, еслии звонил - номер все время был занят, она отмазывалась, что по работе разговаривает. и тоже говорила, что ее надо добиваться. зачем? уже задним числом все на свои местта встало: она начала пить, как все новые русские спиваются: сначала фуршеты, праздники, тост за новый контракт и т. п. почему пииздячек получала? потому что не бросала и дочерью не занималась. так надоели эти попытки ее "добивания", что послал я ей 3 000 руб, чтобы она слиняла. дура моментально прилетела в банк (чего н е бывало, когда пытался даже чисто поговорить с ней) . ну, для проверки ее идиотизма ей пишу: когда соберешься приехать - позвони. естественно, дура свою дурость тут же выставила: а я никуда и не поеду, мне мужчина из Москвы предложил к нему поехать. не знаю, куда она уехала, по-моему, никуда. хотела и дальше ломаться. деньги у меня те были шальные, а вот на говно хорошо она проверена.
Виктор ПолтавскийМудрец (10196) 9 лет назад
Да бля.. . История...
Кайрат Кубдашев Просветленный (36258) Пипец! Бегать и спонсировать обыкновенную пьющую блядевку, отпизженную, трижды обоссанную и брошенную, посылать ей деньги ради проверки - это каким фееричным оленем нужно быть!
Gala Просветленный (30939) 9 лет назад
Это сколько надо было выпить, чтобы так развезло насчет баб поразмышлять?
Белоснежка Виноградова Гуру (3858) 9 лет назад
Ребята, ослабели вы что ли? Свой имидж успешного мужчины принижаете. Желание самки найти самца, который сможет обеспечить в будущем их совместное потомство заложено в женщину самой матерью природой. И смысл женщину ругать за это? Мудрее это просто понимать и выбирать уже ту себе, на которую и потратиться не жалко будет и семью создать. За что вы девчонок ругаете? Только за то, что они счастливыми быть хотят с Вами? Так не морочьте голову сразу всем или нескольким. Найдите одну и жалеть не придется. Всё в вашем общем котле останется. Кстати, женщины тоже умеют хорошо зарабатывать. Только им в жизни рожать приходится. И в этот период добытчиком может быть только мужчина
Виктор ПолтавскийМудрец (10196) 9 лет назад
Обман и развод ни когда в почёте не был. А кроме трассовщиц и алкашек, других, прямо могущих сказать что им нужно, я не встречал, каждая старается торговать собой. Чем не проститутка? Почему не признаётся и изворачивается?
Белоснежка Виноградова Гуру (3858) Может быть Вы просто накручиваете себя? Хороших женщин очень много. Представьте себе, что это не девушка Ваша, а дочь. Разве Вы не стали бы желать своей дочери успешного и нежадного на подарки мужчину? Всё сразу встанет на свои места. Не ругайте женщин. Просто свой карман придерживайте, когда считаете, что это не Ваша девушка. Кстати девушка думает, что если на неё мужчина не жалеет денег, то он к ней относится серьёзно.
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
Если они умеют зарабатывать, то почему бы ей самой не отложить сумму из своего зарабатка, которую хватит на несколько лет, пока она недееспособна и возится с малышом?
Белоснежка Виноградова Гуру (3858) Так и откладывают. Разве в России мало матерей-одиночек, которые растят детей сами? Только детям таких пап не хватает. Разве Вы хотели бы для своих детей такого? Женщина другим мужчине отдает свое внимание - бытом, уютным очагом, лаской, горячим обедом и т. д.
ПриятельМудрец (15576) 9 лет назад
С Белоснежкой полностью согласен. Отношения между М и Ж, помимо любви и секса, это еще и партнерство. И если партнерство добросовестное с обеих сторон, тогда все как надо. Каждый выполняет свою задачу, которую ему определила сама природа, не ропщет, стрелок не переводит, и всегда готов подставить плечо и подать руку. Если же кто-то начинает одеяло тянуть на себя, то получается суррогат.
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
Да хотите счастья на здоровье ). Автор говорит не об этом а о двуличности и жонглировании понятиями склоняемыми по ситуации в какую угодно сторону .
Белоснежка Виноградова Гуру (3858) Ну мало таких действительно алчных девиц. Большинство женщин хочет обыкновенных стандартных знаков внимания и заботы: цветы, конфеты, вкусные духи, в период декрета - обеспеченность семьи продуктами для возможности существовать как-то. Что здесь противоестественного? А если попались Вам разводилы - гоните их от себя. Только нормальных женщин не наказывайте
Белоснежка ВиноградоваГуру (3858) 9 лет назад
А может быть корни этой традиции заложены не только физиологией женщины (рожать, растить потомство не до дохода) , но и тем, что женщины раньше не работали, а содержали быт. Единственным добытчиком был мужчина. И только от него и ждали дохода и подарков. Все сложно. Корни глубже, чем мы думаем. Но традиция такая сложилась. И она логична. Да и силой физической Бог мужчин не обидел. Мужчинам легче добыть копейку, чем женщине.
Сима Мудрец (18842) 9 лет назад
Но ведь каждый мужчина ищет женщину по своим запросам, туда многое входит начиная от привлекательности женщины, круга ее знакомых, воспитания, образования и т. д. Сравнивать с женщинами на трассе, как то даже не приходиться. А вот что ей нужно от мужчины и зачем ей мужчина в целом, скорее всего это узнается тет-а-тет. Еще интересно какой возраст выбираете, смешно право.) Потом куда ушла любовь, неужели по глазам не видно, что вас не любят, а глаза горят только на материальное? Вот мой племянник, женился на девушке после восьми лет отношений, она даже к нему в армию ездила с его родителями. Материального там не много (хотя достаточно), но наверно статус замужней матроны ей подходит. Как говорит Роза Сябятовна (сваха России) -"что надо то".)))
Виктор ПолтавскийМудрец (10196) 9 лет назад
Таких очень мало и часто после двадцати пяти они "умнеют", начинают понимать жизнь с описанной мною стороны. В частности на ответах дамы в основном с таким пониманием жизни, о чём мне много раз писать не стеснялись.
Сима Мудрец (18842) Где русская душа, надо искать.)
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
"А вот что ей нужно от мужчины и зачем ей мужчина в целом, скорее всего это узнается тет-а-тет. " - это узнаётся довольно быстро, когда кроме общения и секса ей больше ничего не предлагаешь)
Сима Мудрец (18842) Иван, это жестоко, любая разговорится.
Alisse Unknown Оракул (56496) 9 лет назад
в эти нагромождённые концепции даже не хочется вникать.
Хочешь быть счастливым - будь им.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153099) 9 лет назад
А рецепт счастья где?
Alisse Unknown Оракул (56496) делай то что нравится то что хочется что ж ещё
Александр Просветленный (27684) 9 лет назад
"всех мужиков считают лохами и мудаками, которых грех не разводить" - не обязательно считают лохами, но доить хотят))
Солнышко Просветленный (39299) 9 лет назад
Это же от какой незагруженности мозгов такие траурные и довольно спорные мысли.. . Каждый человек ценен, вопрос только в чем. Женщина считает свою ценность.. ну и пусть себе.. ведь главное, насколько ее ценность совпадает с той условной ценой, что вы считаете ..
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153099) 9 лет назад
Так в чем ценность женщины?
Солнышко Просветленный (39299) Но ведь и каждый человек ответит на этот вопрос ТОЛЬКО с высоты своих личностных критериев ценности, и женщины, в частности. Для меня ценность женщины понимается, например, в том, что она может продолжить род (и свой, и мужчины) ..а для какого-нибудь мажора ее ценность может заключаться в том, что шикарная женщина является весомым дополнением к его имиджу... Ну и так далее.
ПриятельМудрец (15576) 9 лет назад
Солнышко, это не во всех случаях хорошо. Если, например, женщина себя ценит невысоко и мужчина разделяет ее мнение, то ее положение незавидно. Лучше уж выдать ей некий "аванс",глядишь, вытянет на твердую "четверку"))
Солнышко Просветленный (39299) Согласна, только аванс этот, получается исходя из вопроса, в котором мы с вами находимся, должна выдать она себе сама...
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153099) 9 лет назад
Мудрить не буду.
"Женщины сами такие идиотки потерявшие связь с реальностью в своём большинстве И всех мужиков считают лохами и мудаками, которых грех не разводить"
MoMA Знаток (306) 9 лет назад
Океан, мужчина не может быть мужчиной, если он не в состоянии обеспечить свое потомство и свою самку. Мужчина должен быть добытчиком. Слабые мужчины не должны иметь потомство. Самки выбирают сильных самцов. Сильная самка чувствует, что она может родить сильное потомство и не станет рожать от слабого самца. Люди - социальные ЖИВОТНЫЕ, мы живем по законам природы.
она самаяГуру (3356) 9 лет назад
5+. Настоящий МУЖЧИНА никогда не забывает о том, что он МУЖЧИНА и ему надо будет поднимать своих детей!
Кайрат КубдашевПросветленный (36258) 9 лет назад
"Слабые мужчины не должны иметь потомство. "
Это вы труды доктора Геббельса начитались?
Виктор Полтавский Мудрец (10196) Смеялся, спасибо:)))
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
Так найдите себеподобную обезьяниху и идите жить в пещеру, в полном согласии с матушкой природой и законами натурального отбора взирая на мир из засранной каменной норы - на цивилизацию тысячелетиями уходящую от первобытности и анимизма .)
Витёк Прокоп Мудрец (18467) 9 лет назад
Нет. Таковые не все. Появилась сравнительно недавно еще одна скажем так - категория. Это те, которые пытаются сами платить и покупать. Но выходит у них это так неуклюже и порой неумело, что лучше бы они пытались ,,доить".А то смешно право слово.
Елена Бондаренко Профи (726) 9 лет назад
Люди!!!! Окститесь!!!! Какие "давалки", какие "самцы" или "самки"? В кого вы превратились? Даже в отношениях среди дикой природы УЖЕ более высокая мораль. Отношения людей свелись к "сколько стоит сейчас потрах.... ся" , тебе нужны золотые горы или ты честная давалка, если честная, тогда хорошо, уважаю, вот это человеееек, человечище! ! ФУ, позор, люди, всё, вы приехали! ! !Это уже потеря связи с собой как с человеком. Скорблю (
not famous Мыслитель (5393) 9 лет назад
блять, не хватило меня до конца. . но суть мне ясна. и скажу вот что:

правильно расставляй приоритеты! а главное - сразу! в лоб! чтоб очухаться не успела.

понравилась - сразу замуж предлагай и детей, чтоб завтра же намутили. скажи, что десятерых хочешь. кто сольётся - не твоё
____________________________________________________________

да, и вот ещё чё:

любая баба, как и любой мужик, уже заранее знает, КТО ей нужен. и, если она незаинтересована в тебе изначально, а ты, как дятел, упорно скачешь перед ней на задних лапках, пытаясь её заинтересовать, - то такая схема провальна изначально

а всё потому, что ты - не то, что ей нужно. а она - не то, что нужно тебе. по характеру ищи, а не по дойкам

не нужна тебе если шлюха, завсегдатая клубов и баров, - так какого куя ты себе девку там ищешь? там, кроме таких, - другие и не водятся

а вообще, есть сами по себе мужики-зануды. или тормозы. и в отношениях. и по жизни. с такими бабам просто скучно

да, ни для кого давно не секрет, что бабы думают на перспективу. но это касается не только денег, или создания семьи. они смотрят на твой социальный статус, на твой авторитет в жизни. а если у тебя таковых нету - то добро пожаловать в конец очереди!
она самаяГуру (3356) 9 лет назад
Есть зерно....
Белоснежка ВиноградоваГуру (3858) 9 лет назад
Грубовато, но очень правильно
Кайрат КубдашевПросветленный (36258) 9 лет назад
Судя нынешним очередям, вижу что очередь эта как раз из одних одиноких бабёнок-то и состоит
not famous Мыслитель (5393) да в обе стороны очереди стоят