как молодой человек относится к девушке какие чувства к ней испытывает? хочет встречи? фото подскажите

сирена вудтцен Ученик (32), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Королевский мушкетёр Оракул (71195) 9 лет назад
Этому молодому человеку (если конечно же он не женат и не скрывает этого) нужна уже семья, и думается, он может присматриваться, девушке совет - при любом раскладе, держите марку и не прыгайте сразу в постель, если вам нужны серьезные отношения, так как, случайный секс Вы можете найти где угодно)))
Источник: Желаю только счастья милой девушке)
Остальные ответы
Voron Оракул (83844) 9 лет назад
парня она не сильно интересует, он хочет большего
Помогаю людям Гуру (4174) 9 лет назад
Он даже на фото тебе машет рукой, так что забудь.
Лиза Леонова Ученик (122) 9 лет назад
Смотрит на вас, улыбается при виде вас
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193358) 9 лет назад
Между вами сейчас сомнения и подозрения, и сомнения скорее с вашей стороны
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 9 лет назад
любви его к вам нет но вы довольна таки нравитесь
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 9 лет назад
Вы сами потом ощутите ошеломительную лёгкостЬ, когда выпустите его из сердца, вытравите
лора котова Мастер (1398) 9 лет назад
если она сама не знает как он к ней относится значит никак.
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
ничего не видно. скорее всего он пуст
Алла Косогорова Ученик (183) 9 лет назад
Он вполне свободный от комплексов человек (не в том смысле что развратный, а в том, что у него нет каких то слабых мест, поэтому ковырнуть или задеть его чем-то (сексом, маминым борщом) вам будет сложно. Внутри он полностью расслаблен. Но это не значит что в нем нет огонька, он просто не будет делать безумных поступков, потому что считает это напрасной тратой энергии, предпочтет ее потратить на что то более полезное. Привлечет его только такой же свободный человек, с которым ему будет максимально комфортно и который никак не повлияет на его нынешнюю жизнь. Скажем так, он не хочет бури страстей до потери разума, он хочет человека, который встроится в его жизнь как пазл. Причем ему важно, чтобы вы не прогибались под него, а вам действительно было бы это интересно. То есть он не будет заполнять свою жизнь вашими интересами и не будет вам навязывать свои. Важно чтобы ваши интересы и хобби совпадали (увиделась рыбалка, природа - может и не рыбалка, но какие то мероприятия на свежем воздухе ))
Если говорить о нем и вас, он готов вас впустить в свою жизнь, но вам нужно расслабиться (и будь что будет) . Он очень расслабленный человек, и тот, кто внутренне напряжен, будет исторгаться из его пространства.
розовая фея Профи (901) 9 лет назад
любви его к вам нет но, вы ему просто нравитесь.