Как жили люди все те 3 миллиона лет до рождества христова? Они не верили в господа и в исуса, но это им не мешало как-то

神 混蛋 Гуру (4160), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Чара Профи (570) 9 лет назад
конечно не мешало, а как придумали эту байку ой как мешать стало
Остальные ответы
312 3123 Ученик (55) 9 лет назад
язычество было.
Источник: и это верно.
神 混蛋Гуру (4160) 9 лет назад
у них была ложная вера, но бог не хотел показать им истинную за все 3 млн лет??
FREYA Искусственный Интеллект (491512) это что ты решил, про ложную веру?
Халил ГаджиевПросветленный (23776) 9 лет назад
Было язычество. У каждого народа был свой бог
神 混蛋 Гуру (4160) когда было язычество? миллион лет назад?
WreckГуру (4156) 9 лет назад
Язычество появилось 27 веков назад... .
До этого были тотемизм и шаманизм.

В этих верованиях нету Богов вообще.
Немир Номеч Просветленный (44085) 9 лет назад
Очень мешало, все им чего то не хватало, все думали, кого бы распять. А потом ему молиться
ЭтоМудрец (15309) 9 лет назад
Да! До Иисуса распинали, не молясь распятым. Только ему потом молиться стали.
татьяна тищенко Мыслитель (7926) 9 лет назад
Человечеству 6 000 лет.
神 混蛋Гуру (4160) 9 лет назад
судя по твоему заявлению - тебе 6 лет))
Атеизму нетИскусственный Интеллект (115862) 9 лет назад
Просто опровергнуть. озеро в япрнии в горах, девстенное. живут водоросли с годовым циклом ' жизни. Считаем -40-тыщ слоев. Это самый простой и доступный спопоб опровержения дурилки.
Атеизму нет Искусственный Интеллект (115862) Японии
*Искусственный Интеллект (179484) 9 лет назад
Ой, не могу, при вступлении в вашу секту что, обязательна лоботомия? ! :))))
татьяна тищенко Мыслитель (7926) Материальной вселенной прибл. 14 миллиардов лет. Планете Земля прибл. 4,7 миллиардов лет. Человечеству 6 000 лет.
ВиталийОракул (59526) 9 лет назад
от 30 000 до миллионов если читать разные книжки
神 混蛋 Гуру (4160) 30000 -современный человек, 2.5-3 млна - каменный век
Виталий ЛесинПрофи (971) 9 лет назад
Не-а. 200 000 лет примерно.
ВладимирОракул (56200) 9 лет назад
Вы не правы. человечеству на земле - 40000лет
* Искусственный Интеллект (179484) 9 лет назад
Ну, ЛЮДЯМ это и сейчас не мешает...:))
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220831) 9 лет назад
Какие 3млн, неуч, епона мать?
神 混蛋Гуру (4160) 9 лет назад
?
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220831) По науке хомо сапиенсу сколько лет?
Технический Ящик Оракул (53044) 9 лет назад
Инопланетянами грезили в их и верили.
Zahar Vantachkin Знаток (311) 9 лет назад
Они верили в Богов как в домовых и лешиев, были верующие в единого, Христос Бог воплотился от Духа самого Бога, что бы дать понять людям смысл жизни, на людском падшем языке
神 混蛋Гуру (4160) 9 лет назад
а почему он 3 миллиона лет ждал, прежде чем это сделать?
Zahar Vantachkin Знаток (311) Свершалась воля человека без Его вмешательства, но он на столько мелосерд, что своей кровью показал пути к царству небесному, и по сей день показывает но не вмешивается в выбор грешных, ибо без личного желания не станешь подобным Ему
Любовь Мудрец (12248) 9 лет назад
Без компьютера люди жили ещё дольше. . .Хочешь вернуться в язычество - отключи хотя бы интернет. . .для начала.. . Если не хочешь понять, что тебе пытаются сказать, даже не пытайся копаться.... Сначала книжки почитай - потом пытайся спорить...
Источник: Не интересно.
神 混蛋Гуру (4160) 9 лет назад
причем тут язычество? язычество лишь капля в море
Виталий Оракул (59526) 9 лет назад
Иисус не побывал на всех планетах, но верят же
神 混蛋Гуру (4160) 9 лет назад
на каких планетах еще верят?
Виталий Оракул (59526) расы Десса, Плеяды, Орион и все остальные где выше уровень
Евгений Власов Мыслитель (8325) 9 лет назад
хорошо жили, более честно, так как были детьми богов, а стали рабами божьими ...кто хочет жить рабом?
ВиталийОракул (59526) 9 лет назад
тот кто хочет познать добро и зло. Горький плод познания
Евгений Власов Мыслитель (8325) познание это всегда потеря и горечь от этого, даже когда теряешь наивность или незнание - горько, т. к. дойдя до вершины видишь новые горизонты (во многих знаниях и т. д. ) Так что, я соглашусь с Вами, плод познания горек, но необходим
Александр СадовниковМастер (1168) 9 лет назад
Н-да. . Прямо "союзом воинствующих безбожников" и лично товарищем Губельманом повеяло.. . Выражение "раб божий" означает только то, что человек не подчиняется никому, кроме Бога, это выражение - синоним абсолютной свободы, сформулированное с учетом специфики того времени. Неужели непонятно? То есть человек не подчиняется никому, кроме Бога. Или "детей божьих" вы считаете абсолютными неслухами и идейными пофигистами?
Вадим ШляховМыслитель (9301) 9 лет назад
Детьми "богов" и рабами греха . Т. к. те боги были и есть восставшими ангелами т. е. демонами.
Ольга Баранова Знаток (315) 9 лет назад
ититимммммммммммммммммммммммммммм
сладкая ягодка Ученик (23) 9 лет назад
люди во все времена во что то верили, без веры человек не живет, просто их Боги по другому назывались
Дмитрий Лебедев Просветленный (25998) 9 лет назад
А) Верили в своих богов. Как верят представители других религий и сейчас... .
Б) Так за их беспредел и пи**ц обещан был.. . Он же потому и на крест пошел.. .
Аль вам так.. . делать нехер? )))
Виктор Фокин Просветленный (26960) 9 лет назад
А когда, по времени, Бог создал человека?
神 混蛋Гуру (4160) 9 лет назад
ну типа 6000 лет назад
а ты китайский календарь посмотри какой у них сейчас год?
Алекс Просветленный (39379) 9 лет назад
Это они тебе сами сказали?
神 混蛋Гуру (4160) 9 лет назад
что именно сказали?
а ты китайский календарь посмотри какой у них сейчас год
House and host for Each dog Ученик (170) 9 лет назад
язычество, давно изученная тема..
神 混蛋Гуру (4160) 9 лет назад
причем тут язычество?
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 9 лет назад
У всех свой тотем. Даже жизнями жертвовали
FREYA Искусственный Интеллект (491512) 9 лет назад
Этого никто не скажет, ибо ни наука, ни религия не имеет ответ
Виталий Лесин Профи (971) 9 лет назад
Человечеству 200 000 лет вообще-то.
神 混蛋Гуру (4160) 9 лет назад
скоро вы в школе будете проходить каменный век, не переживай
Вадим Шляхов Мыслитель (9301) Псевдонаука показывает картинки недочеловеков при этом не имея ни одного останка. Все что нам до этого показывли оказалось смесью гипса и костей орангутанга.
Моисей Мудрец (14232) 9 лет назад
Всегда было язычество и всегда была вера в Живого Бога. И всегда было ДУХОВНОЕ Слово Вечное. Бог есть Дух.
Христос есть СЛОВО Его. http://www.proza.ru/2013/03/13/1253
Источник: СЛОВО Вечное, от НАЧАЛА. Отк.1,8.